ads

বুধবার , ২৬ জুলাই ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নতুন ২ ছবিতে শাকিব-মিম

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ২৬, ২০১৭ ৬:৩৩ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক : ২০০৮ সালে শাকিব খান ও বিদ্যা সিনহা মিম জুটি হয়ে আমার প্রাণের প্রিয়া ছবিতে অভিনয় করেন। এরপর আর ওই জুটিকে একসঙ্গে পাওয়া যায়নি বড় পর্দায়। দীর্ঘ ৯ বছর পর আবার তাঁরা একসঙ্গে কাজ করতে যাচ্ছেন। সম্প্রতি দু’টি ছবিতে অভিনয়ের জন্য চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন ওই ২ তারকা। ছবি দুটি হলো আমি নেতা হবো ও মামলা হামলা ঝামেলা।
গত সোমবার দুপুরে প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান শাপলা মিডিয়ার কার্যালয়ে ছবি দুটিতে চুক্তিবদ্ধ হয়েছেন মিম। চুক্তি স্বাক্ষরের পর মিম বলেন, ‘দুটি ছবিরই গল্প শুনে ভালো লেগেছে। চরিত্রগুলো বুঝে নিয়ে তবেই চুক্তিবদ্ধ হয়েছি।’
এদিকে শাকিব খান ওই ২ ছবিতে আগেই চুক্তিবদ্ধ হয়েছিলেন। দীর্ঘদিন পর শাকিব খানের বিপরীতে অভিনয় করার ব্যাপারে মিম বলেন, ‘ঢাকার চলচ্চিত্রে শাকিব খান জনপ্রিয় তারকা। তাঁর সঙ্গে এখন আমার বেশ ভালো সম্পর্ক। দীর্ঘ সময় পর নিঃসন্দেহে দুজনের রসায়ন দেখে দর্শক বিনোদিত হবেন।’
আমি নেতা হবো ও মামলা হামলা ঝামেলা ছবির পরিচালক উত্তম আকাশ। তিনি তাঁর ছবির দুই শিল্পীকে নিয়ে বেশ উৎফুল্ল। তিনি বলেন, ‘দর্শক ভিন্ন স্বাদের ছবিতে এবার এই দুই শিল্পীকে পাবেন।’ আমি নেতা হবো ছবিতে শাকিব খানের আরেক নায়িকা মিষ্টি জান্নাত। পরিচালক বলেন, ২৮ জুলাই বিএফডিসিতে শুরু হবে এই ছবির শুটিং। এর কাজ শেষ হলে শুরু হবে মামলা হামলা ঝামেলা ছবির শুটিং।

error: কপি হবে না!