ads

বুধবার , ১৯ জুলাই ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নকলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ১৯, ২০১৭ ৬:১৮ অপরাহ্ণ

নকলা (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ ‘মাছ চাষে গড়ব দেশ, বদলে দেব বাংলাদেশ’ এ প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে শেরপুরের নকলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ ২০১৭ পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ১৯ জুলাই বুধবার সকালে শেরপুরের উপজেলা প্রশাসন ও মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। র‌্যালিটি শহরের প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজীব কুমার সরকারের সভাপতিত্বে এক সংক্ষিপ্ত আলোচনা সভায় মিলিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক বীর মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান সারোয়ার আলম তালুকদার, সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা সুলতানা লায়লা তাসনীম, উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার মোহাম্মদ আব্দুর রশিদ প্রমুখ। অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা স্বাস্থ্য ও প.প. কর্মকর্তা ডা. মজিবুর রহমান, উপজেলা কৃষি অফিসার হুমায়ুন কবীর, উপজেলা মৎস্য সম্প্রসারণ অফিসার সাবিহা খাতুন, উপজেলা কৃষক লীগের সভাপতি ফরিদুল আলম আজাদ (আলমগীর), ইউপি চেয়ারম্যান শওকত হোসেন খান মুকুল, প্রধান শিক্ষক উমর ফারুকসহ উপজেলার মৎস্য জীবিগণ অংশ গ্রহণ করেন।

error: কপি হবে না!