ads

রবিবার , ১৬ জুলাই ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে হাজী কল্যাণ সমিতির মতবিনিময় সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ১৬, ২০১৭ ৮:২২ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ পবিত্র হজ্বব্রত পালন প্রক্রিয়া সহজ ও সরলিকরণ, মাদকমুক্ত সমাজ গঠনে মোয়াল্লিমগণদের সমন্বয়ে শেরপুরে জেলা হাজী কল্যাণ সমিতির এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৬ জুলাই রবিবার সন্ধ্যায় শহরের খরমপুরস্থ সমিতির শাখা অফিসে ওই মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন জেলা সমাজসেবা বিভাগের উপ-পরিচালক এআরএম ওয়াহিদুজ্জামান।
সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব এডভোকেট মোঃ সিরাজুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সমিতির সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব নুর মামুদ, মোয়াল্লেম মোঃ রুহুল আমিন প্রমুখ। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন আলহাজ্ব এডভোকেট মুন্সী মোঃ মহসিন। ওইসময় সংগঠনের অন্যান্য নেতৃবৃন্দ ও স্থানীয় মোয়াল্লেমগণ উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!