ads

বৃহস্পতিবার , ৬ জুলাই ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে সিএনজি-মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে যুবক নিহত, আহত ৩

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুলাই ৬, ২০১৭ ৯:৩৩ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে সিএনজি ও মাইক্রোবাসের মুখোমুখি সংঘর্ষে এক যুবক নিহত ও ৩ জন আহত হয়েছে। ৬ জুলাই বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সদর উপজেলার ভাতশালা ইউনিয়নের হাওড়া এলাকার শেরপুর-ঢাকা মহাসড়কে ওই দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত ব্যক্তি হচ্ছেন ফাহিম আহমেদ (৩২)। তিনি ময়মনসিংহের ফুলপুর উপজেলার শাহাপুর গ্রামের রজব আলীর ছেলে ও এনজিও আশা’র শ্রীবরদী কর্ণঝোড়া অফিসে কর্মরত চিকিৎসক। আহতদের মধ্যে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে। তিনি হলেন শেরপুর কৃষি প্রশিক্ষণ ইনস্টিটিউটের অধ্যক্ষ মোঃ নুরল আমীন (৫৯)। অপর ২ যুবকের পরিচয় তাৎক্ষণিকভাবে পাওয়া যায়নি।
জানা যায়, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬ টার দিকে যাত্রী বোঝাই একটি সিএনজি শেরপুর থেকে ময়মনসিংহ যাওয়ার পথে সদর উপজেলার হাওড়া এলাকায় পৌঁছামাত্র বিপরীত দিক থেকে আসা একটি মাইক্রোবাসের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ ঘটে। ওইসময় সিএনজি যাত্রী ফাহিম ঘটনাস্থলেই নিহত হন এবং ৩ জন আহত হয়। আহত শেরপুর এ.টি.আই অধ্যক্ষ নুরুল আমীনকে শেরপুর জেলা সদর হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে। আহতদের মধ্যে অজ্ঞাত ২ সিএনজি যাত্রীকে মুমূর্ষ অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

error: কপি হবে না!