ads

বৃহস্পতিবার , ২৯ জুন ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে সিভিল সার্জন ডাঃ আনোয়ার হোসেনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২৯, ২০১৭ ৭:১৭ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে সিভিল সার্জন ডাঃ আনোয়ার হোসেনের অবসরজনিত বিদায় সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২৯ জুন বৃহস্পতিবার সকালে জেলা বিএমএ’র উদ্যোগে জেলা সদর হাসপাতাল মিলনায়তনে ওই সংবর্ধনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন বিদায়ী সিভিল সার্জন ডাঃ আনোয়ার হোসেন।
জেলা বিএমএ সভাপতি ডাঃ এম এ বারেক তোতার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক ডাঃ নাদিম হাসানের সঞ্চালনায় বিএমএ’র অন্যান্য নেতৃবৃন্দসহ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন। ওইসময় বিদায়ী সিভিল সার্জনের হাতে বিএমএ’র তরফ থেকে সম্মাননা ক্রেস্ট তুলে দেওয়া হয়।

error: কপি হবে না!