ads

বৃহস্পতিবার , ২২ জুন ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঈদে লাক্সের ৭টি বিশেষ নাটক

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ২২, ২০১৭ ৩:৫৭ অপরাহ্ণ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক ॥ পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে টিভির পর্দায় আসছে ‘লাক্স চিরচেনা সৌরভের গল্প’ আয়োজনের ৭টি বিশেষ নাটক। বাংলা সাহিত্যের ৭টি কালজয়ী গল্প ও উপন্যাসের অনুপ্রেরণায় ওই নাটকগুলো নির্মিত হয়েছে।
রবীন্দ্রনাথ ঠাকুরের লেখা ‘শেষের কবিতা’ ও ‘নষ্ট নীড়’-এর অনুপ্রেরণায় ‘শেষের গল্প’ ও ‘ছুটির নিমন্ত্রণে’, শরৎচন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের ‘দত্তা’ ও ‘পরিণীতা’-এর অনুপ্রেরণায় ‘এনগেজড’ ও ‘পরস্পর’, বঙ্কিমচন্দ্র চট্টোপাধ্যায়ের কপালকুণ্ডলার অনুপ্রেরণায় ‘অভিমান’, নিমাই ভট্টাচার্যের ‘মেম সাহেব’-এর অনুপ্রেরণায় ‘সাহেব মেম সাহেব’ এবং সমরেশ মজুমদারের ‘গর্ভধারিনী’-এর অনুপ্রেরণায় ‘মুখোশের আড়ালে’ শিরোনাম নাটক নির্মিত হচ্ছে। ৭টি নাটকের মূল চরিত্রে অভিনয় করছেন লাক্স তারকাসহ জনপ্রিয় ৭ জন অভিনেত্রী মেহজাবিন, মম, মৌ, নাদিয়া, অপর্ণা, তিশা এবং সারিকা। আর নাটকগুলোর পরিচালনায় ছিলেন ৭ জন স্বনামধন্য নাট্যনির্মাতা মুহাম্মদ মোস্তফা কামাল রাজ, তুহিন হোসেন, আবু হায়াত মাহমুদ, গৌতম কৈরী, নঈম ইমতিয়াজ নেয়ামুল, আশফাক নিপুণ এবং মাবরুর রশীদ বান্নাহ। সংশ্লিষ্টরা আশা করছেন এই ঈদের অন্যতম আকর্ষণ, ‘লাক্স চিরচেনা সৌরভের গল্প’-এর ৭টি বিশেষ নাটক দর্শকের মাঝে ব্যাপক সাড়া ফেলতে সক্ষম হবে। নাটকগুলো ঈদের প্রথম ৭ দিন রাত ১০টায় আরটিভিতে প্রচার হবে।

error: কপি হবে না!