ads

বুধবার , ১৪ জুন ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ২৩ দুঃস্থ শিশু পেল প্রথম আলো বন্ধুসভার রঙিন জামা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১৪, ২০১৭ ৩:০১ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে ‘প্রথম আলো বন্ধুসভা’ জেলা শাখার উদ্যোগে ২৩ জন দুঃস্থ শিশুদের মধ্যে রঙিন জামা বিতরণ করা হয়েছে। ১৪ জুন বুধবার দুপুরে শহরের খরমপুরস্থ জেলা শিশু একাডেমি প্রাঙ্গণে ওইসব জামা তুলে দেন জেলা শিশুবিষয়ক কর্মকর্তা মো. আসলাম খান। ওইসময় অনলাইন নিউজ পোর্টাল ‘আলোকিত শেরপুর ডটকম’র সম্পাদক রফিক মজিদ, শেরপুর বন্ধুসভার উপদেষ্টা আনোয়ারুল সাদাত, সভাপতি সাইফুল ইসলাম, সহ-সভাপতি রবিন সাহা, উপসাংগঠনিক সম্পাদক মাহবুব আলম, অর্থ সম্পাদক মাহমুদুল হাসান, পাঠচক্র সম্পাদক তন্ময় সাহাসহ বন্ধুসভার অন্যান্য সদস্যরা উপস্থিত ছিলেন।
জানা যায়, পবিত্র ঈদুল ফিতরের আনন্দ সবার সঙ্গে ভাগাভাগি করে নেওয়ার লক্ষ্যে বন্ধুসভার সদস্যরা নিজেদের টাকায় কেনা ওইসব জামা পেয়ে বেজায় খুশি শেরপুর সদরের খরমপুর, মাধবপুর, চাপাতলী, গৃর্দানারায়ণপুর, শিংপাড়া, চরশেরপুর কোনাগাড়া ও লছমনপুর দড়িপাড়া এলাকার ২৩ জন শিশু। রঙিন জামা পেয়ে আনন্দে উচ্ছল লছমনপুর দড়িপাড়া এলাকার দিনমজুর মুছা মিয়ার ছেলে আরিফ (৭) বন্ধুসভার সদস্যদের নিকট বলে, ‘এর আগে কোন ঈদের সময় আমগরে কেউ নতুন জামা দেয় নাই। আপনারাই আমগরে প্রথম জামা দিলেন। এই জামাডা পইরাই আব্বার লগে ঈদের নামাজ পড়বার যামু।’

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!