ads

বুধবার , ১৪ জুন ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জেলা ব্র্যান্ডিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১৪, ২০১৭ ৩:৩৭ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে জেলা ব্র্যান্ডিং বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৪ জুন বুধবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় আয়োজিত ওই কর্মশালার উদ্বোধন করেন প্রথম পর্বের প্রধান অতিথি জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন। এতে সমাপনী পর্বে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন খুলনা বিভাগের অতিরিক্ত কমিশনার সুভাষ চন্দ্র সাহা। ওইসময় তিনি পর্যটকদের দৃষ্টি আকর্ষণে জেলায় পর্যটনের উন্নয়ন ও নিরাপত্তাসহ অন্যান্য করণীয় সম্পর্কে আলোকপাত করে সকলের সমন্বিত প্রচেষ্টায় ব্র্যান্ডিংয়ের মাধ্যমে নান্দনিক শেরপুরকে নতুনভাবে তুলে ধরার উপর গুরুত্বারোপ করেন।
অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) এটিএম জিয়াউল ইসলামের সভাপতিত্বে কর্মশালায় জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা অঞ্জন চন্দ্র পাল ও স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক ফরিদ আহমদ বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। কর্মশালায় ‘পর্যটনের আনন্দে, তুলসীমালার সুগন্ধে’ শীর্ষক জেলা ব্র্যান্ডিং এর উপর মূল বক্তব্য উপস্থাপন করেন সহকারী কমিশনার মঞ্জুরুল হাসান। এতে মুক্ত আলোচনায় বক্তব্য রাখেন প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধার ও শেরপুর ব্র্যান্ডিং নিয়ে কাজ করা তরুণ ইমরান হাসান রাব্বী। কর্মশালায় সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ হাবিবুর রহমান, নকলা উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রাজীব কুমার সরকার, শ্রীবরদী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খালেদা নাসরিন, ঝিনাইগাতী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা এজেডএম শরীফ হোসেন, সহকারী পুলিশ সুপার বাদল চন্দ্র মজুমদার, জেলা শিক্ষা কর্মকর্তা মোঃ সৈয়দ উদ্দিন, যুব উন্নয়নের উপ-পরিচালক হারুনুর রশিদ, জেলা সমাজসেবা বিভাগের উপ-পরিচালক এআরএম ওয়াহিদুজ্জামান, জেলা তথ্য কর্মকর্তা আবুল খায়ের, জেলা জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান শামছুন্নাহার কামাল, জেলা কালচারাল অফিসার তমাল বোসসহ জেলা ব্র্যান্ডিং কমিটির ৪০ জন সদস্য-প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!