ads

মঙ্গলবার , ১৩ জুন ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১৩, ২০১৭ ৪:১৪ অপরাহ্ণ

ঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ শেরপুরের ঝিনাইগাতীতে ওপেন হাউজ ডে অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৩ জুন মঙ্গলবার দুপুরে থানা পুলিশের আয়োজনে থানার কনফারেন্স রুমে আয়োজিত ওই ওপেন হাউজ ডে’তে প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল) আমিনুল ইসলাম।
থানার ওসি মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে ও ওসি (তদন্ত) আবুল কালাম আজাদের সঞ্চালনায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন নলকুড়া ইউপি চেয়ারম্যান আয়ুব আলী ফর্সা, উপজেলা কমিউনিটি পুলিশিং কমিটির সাধারণ সম্পাদক মো. মুজিবর রহমান, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির সভাপতি অধ্যাপক আবুল হাসেম, উপজেলা পূজা উদযাপন কমিটির সাধারণ সম্পাদক বিশ্বজিৎ রায়, মুক্তিযোদ্ধা ছাবেদ আলী মাষ্টার, আওয়ামী লীগ নেতা বেলায়েত হোসেন, বণিক সমিতির সভাপতি জাকির হোসেন, এডভোকেট আবু সায়েম প্রমুখ।

error: কপি হবে না!