ads

রবিবার , ১১ জুন ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে দূরারোগ্য ব্যধিতে আক্রান্ত ৬ ব্যক্তিকে সমাজসেবার অনুদানের চেক প্রদান

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১১, ২০১৭ ৫:২৪ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে দূরারোগ্য ব্যধিতে আক্রান্ত ৬ অসহায় ব্যক্তির হাতে তুলে দেওয়া হয়েছে সমাজসেবা বিভাগের অনুদানের চেক। রবিবার দুপুরে জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষ রজনীগন্ধায় জাতীয় সংসদের হুইপ আতিউর রহমান আতিক এমপি প্রতিজনকে ৫০ হাজার টাকার ওই চেক তুলে দেন। ওইসময় জেলা প্রশাসক ড, মল্লিক আনোয়ার হোসেন, পুলিশ সুপার রফিকুল হাসান গণি, অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ আরিফুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট চন্দন কুমার পাল পিপি, পৌর মেয়র গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া লিটন, জেলা সমাজ বিভাগের উপ-পরিচালক এআরএম ওয়াহেদুজ্জামান ও প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধারসহ অন্যান্যরা উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!