ads

রবিবার , ১১ জুন ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ঝিনাইগাতীর মালিঝিকান্দা ইউনিয়ন পরিষদের বাজেট ঘোষণা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১১, ২০১৭ ৮:৪৪ অপরাহ্ণ

ঝিনাইগাতী (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ শেরপুরের ঝিনাইগাতী উপজেলার মালিঝিকান্দা ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) ২০১৭-১৮ অর্থবছরের বাজেট ঘোষণা করা হয়েছে। ১০ জুন শনিবার সন্ধ্যায় ইউপি চেয়ারম্যান মো. নুরুল ইসলাম তোতা বিভিন্ন খাত উল্লেখ করে ১ কোটি ৬০ লাখ টাকার ওই বাজেট ঘোষণা করেন।
ওইসময় ইউপি সদস্য মো. খোকন মিয়া, মো. মজনু মিয়া, মো. আক্তার মিয়া, মো. নিজাম উদ্দিন, মো. চাঁন মিয়া, মো. হাবিল উদ্দিন, মো. মোফাজ¦ল হোসেন, মো. রাজ্জাক মিয়া, মিনারা বেগম, সুফিয়াসহ প্রায় শতাধিক জনসাধারণ উপস্থিত ছিলেন। পরে সেখানে এক দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

error: কপি হবে না!