ads

শনিবার , ১০ জুন ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ‘সমৃদ্ধ রাজনৈতিক পরিবেশ : প্রত্যাশা ও করণীয়’ শীর্ষক গোলটেবিল আলোচনা অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ১০, ২০১৭ ৫:৫২ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে ‘সমৃদ্ধ রাজনৈতিক পরিবেশ ঃ প্রত্যাশা ও করণীয়’ শীর্ষক এক গোলটেবিল আলোচনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শনিবার দুপুরে ডেমোক্রেসী ইন্টারন্যাশনালের উদ্যোগে শহরের নিপুণ কমিউনিটি সেন্টারে ওই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অনুষ্ঠানে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি হুইপ আতিউর রহমান আতিক এমপি, জেলা বিএনপির সভাপতি, সাবেক এমপি মাহমুদুল হক রুবেল, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (সার্কেল) মোঃ আমিনুল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক চন্দন কুমার পাল, জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক হযরত আলী, মানবাধিকার কমিশনের সভাপতি রাজিয়া সামাদ ডালিয়া, প্রেসক্লাব সভাপতি রফিকুল ইসলাম আধার আলোচনায় অংশ নেন। ডেমোক্রেসী ইন্টারন্যাশনালের মডারেটর নার্গিস আক্তারের সঞ্চালনায় গোলটেবিল বৈঠকে প্রস্তাবনা উপস্থাপন করেন আওয়ামী লীগ নেতা খন্দকার নজরুল ইসলাম, প্রকাশ দত্ত, নাসরিন রহমান, বিএনপি নেতা আব্দুল আওয়াল চৌধুরী, খন্দকার মাহবুবুল আলম রকীব ও প্রেসক্লাব সাধারণ সম্পাদক সাবিহা জামান শাপলা।
বৈঠকে আওয়ামী লীগ ও বিএনপির সিনিয়র নেতৃবৃন্দসহ স্থানীয় সুশীল সমাজের প্রতিনিধিগণ শরিক হন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!