ads

মঙ্গলবার , ৬ জুন ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জনসেবার মানোন্নয়ন বিষয়ক জেলা কাইযেন সেমিনার অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ৬, ২০১৭ ১০:০৬ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ শেরপুরে সামগ্রিক মান ব্যবস্থাপনার (টিকিউএম) মাধ্যমে জনসেবার মানোন্নয়ন বিষয়ক জেলা কাইযেন সেমিনার অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৬ জুন মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আয়োজিত ওই সেমিনারে প্রধান অতিথি ছিলেন জাতীয় স্থানীয় সরকার ইনস্টিটিউটের (এনআইএলজি) পরিচালক শেখ মফিজুল ইসলাম। জাতীয় স্থানীয় সরকার ইনস্টিটিউটের (এনআইএলজি) উদ্যোগে এবং বাংলাদেশ লোক প্রশাসন প্রশিক্ষণ কেন্দ্র (বিপিএটিসি) ও জেলা প্রশাসন, শেরপুরের সহযোগিতায় অনুষ্ঠিত সেমিনারে সভাপতিত্ব করেন জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন।
এতে মূল প্রবন্ধ উপস্থাপন করেন এনআইএলজি’র যুগ্ম পরিচালক প্রবীর কুমার চক্রবর্ত্তী। বক্তব্য দেন এনআইএলজি’র মহাপরিচালক ও সেমিনার ডিরেক্টর আব্দুর রশীদ, স্থানীয় সরকার, শেরপুরের উপ-পরিচালক ফরিদ আহমেদ, ঝিনাইগাতী উপজেলা চেয়ারম্যান আমিনুল ইসলাম বাদশা, শেরপুর পৌরসভার মেয়র গোলাম মোহাম্মদ কিবরিয়া, সেমিনার কো-অর্ডিনেটর আবু এখতিয়ার হাশেমী, বিপিএটিসি প্রতিনিধি মো. মামুন প্রমুখ।
সেমিনার সঞ্চালনা করেন এনআইএলজি’র গবেষণা কর্মকর্তা মনিকা মিত্র।

error: কপি হবে না!