ads

সোমবার , ৫ জুন ২০১৭ | ৩রা শ্রাবণ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নালিতাবাড়ীতে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জুন ৫, ২০১৭ ২:১৪ অপরাহ্ণ

নালিতাবাড়ী (শেরপুর) সংবাদদাতা ॥ ‘আমি প্রকৃতির, প্রকৃতি আমার’ এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শেরপুরের নালিতাবাড়ীতে নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে বিশ্ব পরিবেশ দিবস পালিত হয়েছে। এ উপলক্ষে ৫ জুন সোমবার সকালে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে ও সচেতন নাগরিক কমিটি (সনাক)-টিআইবি, ব্যাপ্টিস এইড ও আরডিএসের সহযোগিতায় র‌্যালি, আলোচনা সভা, কুইজ প্রতিযোগিতা ও বৃক্ষ বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়। সকাল ১১টার দিকে উপজেলা পরিষদ চত্ত্বর থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে শেষ হয়।
পরে উপজেলা পরিষদের হলরুমে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা তরফদার সোহেল রহমান। এতে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র আবু বক্কর সিদ্দিক, সনাক সভাপতি জোবায়দা খাতুন, দুর্নীতি প্রতিরোধ কমিটির (দুপ্রক) সাধারণ সম্পাদক আবদুল মান্নান সোহেল, ব্যাপ্টিস এইডের ম্যানেজার সাইদুর রহমান, সনাকের সহ-সভাপতি সাদরুল আহসান মাসুম, সদস্য কোহিনুর রুমা, টিআইবির এরিয়া ম্যানেজার আতিক সুমন প্রমুখ। আলোচনা সভা শেষে শিক্ষার্থীদের মাঝে কুইজ প্রতিযোগীতা, পুরস্কার ও বৃক্ষ বিতরণ করা হয়।

error: কপি হবে না!