ads

বৃহস্পতিবার , ২৫ মে ২০১৭ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে চিকিৎসকদের মানববন্ধন কর্মসূচী পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২৫, ২০১৭ ৮:৫৭ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ রাজধানী ঢাকার সেন্ট্রাল হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় এক রোগীর মৃত্যুর ঘটনাকে কেন্দ্র করে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা চিকিৎসকদের উপর হামলা ও ভাংচুরের প্রতিবাদে শেরপুরে মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেছে জেলা বিএমএ। ২৫ মে বৃহস্পতিবার কেন্দ্রীয় কর্মসূচীর অংশ হিসেবে জেলা সদর হাসপাতাল প্রাঙ্গণে ঘন্টাব্যাপী ওই মানববন্ধনে জেলা সদরে কর্মরত চিকিৎসকগণ অংশগ্রহণ করে।
ওইসময় বি.এম.এ নেতৃবৃন্দ বলেন, সেন্ট্রাল হাসপাতালে রোগীর অনাকাঙ্খিত মৃত্যুকে নিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা যেভাবে চিকিৎসকদের উপর বর্বরোচিত হামলা ও ভাংচুর করেছে তা সভ্য সমাজের সংস্কৃতি নয়। ওইসময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জেলা বি.এম.এ’র সভাপতি ডাঃ এম.এ বারেক তোতা, সাধারণ সম্পাদক ডাঃ মোহাম্মদ নাদিম হাসান, কেন্দ্রীয় নেতা ডাঃ পিযুষ চন্দ্র সূত্রধর, সহ-সভাপতি ডাঃ মোঃ লুৎফর রহমান, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ডাঃ খায়রুল কবীর সুমন, প্রচার সম্পাদক ডাঃ মোঃ মোবারক হোসেন, দপ্তর সম্পাদক মোঃ মোস্তাফিজুর রহমান, সদস্য ডাঃ উম্মে জান্নাতুল ফেরদৌস হ্যাপী প্রমুখ।

error: কপি হবে না!