ads

বুধবার , ২৪ মে ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নকলায় বঙ্গবন্ধু-বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ২৪, ২০১৭ ২:৫৭ অপরাহ্ণ

নকলা (শেরপুর) প্রতিনিধি ॥ শেরপুরের নকলায় বঙ্গবন্ধু ও বঙ্গমাতা বেগম ফজিলাতুন্নেসা মুজিব গোল্ডকাপ প্রাথমিক বিদ্যালয় ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসের আয়োজনে ২৪ মে বুধবার দুপুরে হাজী জালমামুদ কলেজ মাঠে ওই ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত হয়। ওই খেলায় উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মুক্তিযোদ্ধা অধ্যাপক মোস্তাফিজুর রহমান, সাধারণ সম্পাদক মুক্তিযোদ্ধা শফিকুল ইসলাম জিন্নাহ, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান সারোয়ার আলম তালুকদার, সাংগঠনিক সম্পাদক ও উরফা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান রেজাউল হক হীরা, শিক্ষা-মানব সম্পদ বিষয়ক সম্পাদক ও হাজী জালমামুদ কলেজের উপাধ্যক্ষ আলতাব আলী, দপ্তর সম্পাদক খলিলুর রহমান, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও জেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সাদেকুর রহমান সাদেক, উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক মোবারক হোসেন, সহকারী শিক্ষক ফোরামের সাধারণ সম্পাদক শাহীন আলম, আওয়ামী নেতা রফিকুল ইসলাম, বিভিন্ন প্রাথমিক বিদ্যালয়ের শিক্ষক, শিক্ষার্থীসহ হাজারো দর্শক উপস্থিত ছিলেন।

error: কপি হবে না!