ads

বুধবার , ৩ মে ২০১৭ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে সড়ক নিরাপত্তা ও গণসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক আলোচনা সভা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
মে ৩, ২০১৭ ১০:০৪ অপরাহ্ণ

স্টাফ রিপোর্টার ॥ ‘সাবধানে গাড়ী চালান, নিরাপদে থাকুন’- এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে শেরপুরে সড়ক নিরাপত্তা ও গণসচেতনতা বৃদ্ধিমূলক এক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৩ মে বুধবার সকালে জেলা শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তনে আয়োজিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা প্রশাসক ড. মল্লিক আনোয়ার হোসেন।
অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মুহাম্মদ আরিফুল ইসলামের সভাপতিত্বে সভায় বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শামসুল আলম সরকার, সদর উপজেলা চেয়ারম্যান ছানুয়ার হোসেন ছানু, ভারপ্রাপ্ত সিভিল সার্জন ডাঃ মোঃ সেলিম মিয়া ও জেলা ট্রাক মালিক সমিতির সভাপতি আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল হাই। বাংলাদেশ রোড ট্রান্সপোর্ট অথরিটি (বিআরটিএ) শেরপুর সার্কেলের আয়োজনে ওই আলোচনা সভার আগে জেলা কালেক্টরেট ভবন অঙ্গণ থেকে এক বর্ণাঢ্য র‌্যালি বের হয়ে শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে।

error: কপি হবে না!