ads

রবিবার , ১২ জুন ২০১৬ | ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

গুপ্তহত্যার রাজনীতি শুরু করেছে বিএনপি-জামায়াত : সংসদে আবদুস শহীদ

শ্যামলবাংলা ডেস্ক - ফটো কার্ড
জুন ১২, ২০১৬ ৩:৩৭ অপরাহ্ণ

Shamol Bangla Ads

shahidশ্যামলবাংলা ডেস্ক : সাবেক চিফ হুইপ উপাধ্যক্ষ আবদুস শহীদ বলেছেন, বিএনপি-জামায়াত আজ দেশে রাজনৈতিক বিশৃঙ্খলা সৃষ্টির চেষ্টা করছে। তারা দেশব্যাপী হত্যার রাজনীতি শুরু করেছে। মানুষ মেরে ক্ষমতায় আসা যায় না। ক্ষমতায় আসতে হলে মানুষকে ভালোবাসতে হবে।

রবিবার দুপুরে ২০১৬-১৭ অর্থবছরের বাজেট আলোচনায় অংশ নিয়ে তিনি কথা বলেন। জাতীয় সংসদে অনুষ্ঠিত এ সভায় সভাপতিত্ব করেন ডেপুটি স্পিকার ফজলে রাব্বী মিয়া।

Shamol Bangla Ads

বিএনপি-জামায়াতের সমালোচনা করে আবদুস শহীদ আরো বলেন, বিএনপি-জামায়াত দেশের রাজনীতিতে বিশৃঙ্খলা ঘটানোর জন্য নিরীহ মানুষকে হত্যা করছে। তারা পুলিশ সুপারের স্ত্রীকে হত্যা করেছে। তাদের একটাই উদ্দেশ্য দেশে বিশৃঙ্খলা সৃষ্টি করা।

তিনি বলেন, যারা নির্বাচন চায় না, নির্বাচন করে না, তারা কী করে ক্ষমতায় আসবে। ৫ জানুয়ারি সংসদ নির্বাচনে অংশ না নিয়ে তারা ভুল করেছে। আর সে ভুল সংশোধনের জন্য মেয়র নির্বাচন ও ইউপি নির্বাচনে অংশ নিয়েছে। এসব নির্বাচনে এসে তারা প্রমাণ করার চেষ্টা করছে তারা আছে। কাজেই এই সরকারকে কোনো ভাবেই অবৈধ বলতে পারবে না।

তিনি বলেন, সরকারের উন্নয়ন, সফলতা ও অগ্রযাত্রাকে ব্যাহত করতে তারা এখন গুপ্তহত্যার ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। পুলিশের পরিবারের ওপর পর্যন্ত হামলা করছে। কিন্তু এসব করে জনগণের সমর্থন আদায় করা যাবে না। দেশের জনগণ বিএনপি-জামায়াতকে প্রত্যাখ্যান করেছে। শুধু দেশের জনগণই নয়, সারাবিশ্বের বাঘা বাঘা নেতারাও এখন শেখ হাসিনার পক্ষে। তাই আগামী নির্বাচনে দেশের জনগণ আবারও শেখ হাসিনাকেই নির্বাচিত করবে।

আলোচনায় আরো অংশ নেন- মেজর (অব.) রফিকুল ইসলাম বীরউত্তম, কামাল আহমেদ মজুমদার, সফুরা বেগম, শফিকুল ইসলাম, কাজী রোজী, মোছলেম উদ্দিন প্রমুখ।

Need Ads

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads