ads

বুধবার , ৯ সেপ্টেম্বর ২০১৫ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শিক্ষার্থীদের ওপর পুলিশের গুলি, উত্তপ্ত ইস্ট ওয়েস্ট

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
সেপ্টেম্বর ৯, ২০১৫ ২:৫০ অপরাহ্ণ

east west universityশ্যামলবাংলা ডেস্ক : বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের ওপর আরোপিত ভ্যাট প্রত্যাহারের দাবিতে ইস্ট-ওয়েস্ট ইউনিভার্সিটির শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ঠেকাতে রাবার বুলেট ছুঁড়েছে পুলিশ। এতে ইংরেজি বিভাগের এক শিক্ষক, বিশ্ববিদ্যালয়ের ডেপুটি রেজিস্ট্রারার মাশফিক আহমেদসহ বেশ কয়েকজন শিক্ষার্থী আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে।
৯ সেপ্টেম্বর বুধবার দুপুর ২টা থেকে ওই বিক্ষোভ শুরু করে শিক্ষার্থীরা। ওইসময় রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ করায় ব্যাপক যানজটের সৃষ্টি হয়। এক পর্যায়ে শিক্ষার্থীদের রাস্তা থেকে সরিয়ে দিতে লাঠিচাচর্জ ও টিয়ার গ্যাস, রাবার বুলেট নিক্ষেপ করে পুলিশ। বেলা ৩টার দিকে শিক্ষার্থীরা রাস্তা থেকে সরে গেলেও অবস্থান নেয় রামপুরা ব্রিজের সামনে।
শেষ খবর পাওয়া পর্যন্ত শিক্ষার্থীদের হটিয়ে এলাকা ঘিরে রেখেছে পুলিশ। সেইসঙ্গে জলকামানও নিয়ে এসেছে পুলিশ। বাড্ডা থানার ওসি এমএ জলিল জানিয়েছেন, রাস্তা অবরোধ করে বিক্ষোভ করায় শিক্ষার্থীদের রাস্তা থেকে সরিয়ে দেয়া হয়েছে। তবে কোনো প্রকার লাঠি চার্জ কিংবা টিয়ার সেল নিক্ষেপের বিষয়টি অস্বীকার করেন তিনি।

error: কপি হবে না!