ads

রবিবার , ২৬ এপ্রিল ২০১৫ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে ভূমিকম্প আতঙ্কে বৃদ্ধের মৃত্যু

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
এপ্রিল ২৬, ২০১৫ ৬:৫১ অপরাহ্ণ

Nihotoস্টাফ রিপোর্টার : দু’দফা ভূমিকম্পের রেশ কাটতে না কাটতেই রবিবার দুপুরে আবারও ভুমিকম্পে কেঁপে ওঠে সারাদেশ। দুপুর ১টা ১১মিনিটের সময় প্রায় ৩২ সেকেন্ড স্থায়ী ওই ভূমিকম্পে শেরপুর সদর উপজেলার বেতমারী গ্রামে একজন নিহত ও নালিতাবাড়ী উপজেলায় আরও ২ জন আহত হয়েছে। নিহত হায়দার আলী ওরফে নান্টু (৭২) বেতমারি-ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়নের মৃত আব্দুল খালেকের ছেলে।

Shamol Bangla Ads

বেতমারি-ঘুঘুরাকান্দি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. রফিকুল ইসলাম রফিক জানান, আবারও ভূমিকম্প হচ্ছে এমন খবর শুনে নিজ ঘর থেকে দৌঁড়ে বের হতে গিয়ে পড়ে যায় হায়দার আলী। এতে জ্ঞান হারিয়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু ঘটে। ইউপি চেয়ারম্যান আরও বলেন, নিহত হায়দার আলী বেতমারী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটির সভাপতি ও তিন সন্তানের জনক।
শেরপুর সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. হাবীবুর রহমান হাবীব ওই ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, রবিবারের ভূমিকম্পের সময় ঘর থেকে বের হতে গিয়ে আতঙ্কে হার্ট অ্যাটাকে বেতমারী গ্রামে একজনের মৃত্যু হয়েছে।

error: কপি হবে না!