ads

সোমবার , ১৩ এপ্রিল ২০১৫ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ‘শিশু আনন্দ মেলা ও প্রতিযোগিতা’ অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
এপ্রিল ১৩, ২০১৫ ৪:০৪ অপরাহ্ণ

Sherpur Picস্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরে বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে ‘শিশু আনন্দ মেলা ও প্রতিযোগিতা’ অনুষ্ঠিত হয়েছে। ১৩ এপ্রিল সোমবার সকালে শহীদ মুক্তিযোদ্ধা স্মৃতি স্টেডিয়ামে জেলা শিশু একাডেমী ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করে।

Shamol Bangla Ads

দিনব্যাপি অনুষ্ঠিত ওই প্রতিযোগিতায় জেলার ১০টি শিা প্রতিষ্ঠানের শতাধিক শিশু অংশ নেয়। ওই সময় দৌড়, বৌচি, স্কিপিং, মোরগ লড়াই, হাড়ি ভাংগা, ঘুড়ি উড়ানোসহ দেশীয় ১৩ প্রকার খেলা অনুষ্ঠিত হয়। এছাড়া যেমন খুশি তেমন সাজো প্রতিযোগিতায় প্রায় ৫০ জন শিশু অংশ নেয়। প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে আগামী ১৪ এপ্রিল পহেলা বৈশাখ বিকেলে জেলা শিল্পকরা একাডেমী মিলনায়তনে পুরস্কার বিতরণ করা হবে।

error: কপি হবে না!