ads

বৃহস্পতিবার , ৯ এপ্রিল ২০১৫ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ইসলামপুরে নৌকাডুবিতে নিঁখোজ পরিবারের মাঝে চেক বিতরণ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
এপ্রিল ৯, ২০১৫ ৮:২৭ অপরাহ্ণ
ইসলামপুরে নৌকাডুবিতে নিঁখোজ পরিবারের মাঝে চেক বিতরণ

ইসলামপুর প্রতিনিধি : ইসলামপুরে শনিবার সন্ধ্যায় ঘুর্ণিঝড়ে যমুনায় নৌকা ডুবিতে নিঁখোজ ৩ পরিবারের মাঝে ২০ হাজার টাকা করে চেক বিতরণ করা হয়েছে। চেক বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন-জেলা প্রশাসক শাহাবুদ্দিন খান, উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান নবী নেওয়াজ খান লোহানী বিপুল, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মাসুমুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা রকিবুল হক, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা মতিউর রহমান, উপজেলা মাধ্যমিক কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান ও ১নং কুলকান্দী ইউনিয়ন চেয়ারম্যান সেলিমা আলম প্রমুখ।
উল্লেখ্য যে, গত ৪ এপ্রিল ঘুর্ণিঝড়ে কুলকান্দী যমুনা নদীতে নৌকা ডুবিতে ইসলামপুর উপজেলার কুলকান্দী ইউনিয়নের বেপারী পাড়া গ্রামের রশিদুল বেপারী, মঙ্গল বেপারী ও মোল্লা বেপারী নিখোজ হয়। গতকাল নিখোজ পরিবারের মাঝে ২০ হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়।

error: কপি হবে না!