ads

বৃহস্পতিবার , ২ এপ্রিল ২০১৫ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ব্লগার ওয়াশিকুর রহমান বাবুর হত্যাকারীদের শাস্তির দাবিতে ময়মনসিংহে মানববন্ধন-সমাবেশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
এপ্রিল ২, ২০১৫ ২:১৪ অপরাহ্ণ

Mymensingh Pic-02(01-04-15)ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : ব্লগার ওয়াশিকুর রহমান বাবুর হত্যাকারীদের দৃষ্টান্তমুলক শাস্তির দাবিতে ময়মনসিংহে মানববন্ধন ও সমাবেশ করেছে জনউদ্যোগ নামে এক সংগঠন। হত্যাকারীদের দুইজনকে হাতেনাতে ধরে সাহসী ভূমিকা রাখায় হিজরা সম্প্রদায়কে গণসংবর্ধনা দেয়া হয়।

Shamol Bangla Ads

বুধবার বিকেলে জন উদ্যোগ সভাপতি এ্যাডভোকেট নজরুল ইসলাম চুন্নুর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন জেলা নাগরিক আন্দোলন সভাপতি এ্যাডভোকেট আনিসুর রহমান খান,সিপিবির এ্যাডভোকেট ইমদাদুল হক মিল্লাত, এ্যাডভোকেট শিব্বির আহমেদ লিটন, এ্যাডভোকেট আব্দুল মোতালেব লাল,চেম্বার অব কমার্স নেতা শংকর সাহা প্রমুখ।

error: কপি হবে না!