ads

বুধবার , ১ এপ্রিল ২০১৫ | ৩১শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কেশবপুরে জমি নিয়ে বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৫

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
এপ্রিল ১, ২০১৫ ৮:০৫ অপরাহ্ণ
কেশবপুরে জমি নিয়ে বিরোধে প্রতিপক্ষের হামলায় আহত ৫

কেশবপুর(যশোর) প্রতিনিধি : কেশবপুরে জমি নিয়ে বিরোধের জের ধরে প্রতিপক্ষের হামলায় ৫ নারী পুরুষ আহত হয়েছে। এদের মধ্যে গুরুতর আহত অবস্থায় ১ জনকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতাল ও অন্যদেরকে কেশবপুর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

জানাগেছে,উপজেলার পাত্রপাড়া গ্রামের আব্দুল খালেক খাঁর ছেলে আব্দুল মালেকের সাথে দীর্ঘদিন ধরে একই গ্রামের আব্দুর রহমানের বসত বাড়ির জমি নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। এরই জের ধরে গত মঙ্গলবার রাতে আব্দুল মালেক খাঁর সাথে আব্দুর রহমানের কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে উভয়ের মধ্যে সংঘর্ষ শুরু হয়। এ সময় আব্দুল মালেক ও হান্নান খাঁর নেতেৃত্বে ৮/৯ জন যুবক কুড়াল,লোহার রড ও সাবোল নিয়ে আব্দুর রহমানের পরিবারের ওপর হামলা চালায়। এতে আয়শা বেগম(৩৫),আব্দুর রহমান(২৬),আনোয়ারা বেগম(৪৫),ছবিরোনেছা বেগম(৬৫) ও আব্দুর রহিম(২৫) আহত হয়। এদের মধ্যে গুরতর আহত আয়েশা বেগমকে খুলনা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এঘটনায় আব্দুর রহিম বাদি হয়ে ৫ জনকে আসামী করে বুধবার কেশবপুর থানায় অভিযোগ করা হয়েছে।

error: কপি হবে না!