ads

রবিবার , ২২ মার্চ ২০১৫ | ২৮শে আষাঢ়, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

জামালপুরে সাংবাদিক সুজনের স্মরণ সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
মার্চ ২২, ২০১৫ ১:০৬ অপরাহ্ণ
জামালপুরে সাংবাদিক সুজনের স্মরণ সভা

জামালপুর সংবাদদাতা: জামালপুর বার্তার সম্পাদক-প্রকাশক ও সাবেক বিটিবি-রেডিও’র সাংবাদিক মুসলিম উদ্দিন সুজনের স্মরণ সভা ২০মার্চ সন্ধ্যা ৭টায় জামালপুর প্রেসকাবে অনুষ্ঠিত হয়। প্রেসকাবের সভাপতি নূরুল আলম সিদ্দিকী এতে সভাপতিত্ব করেন। পাট-বস্ত্র প্রতিমন্ত্রী আলহাজ মির্জা আজম এমপি প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন-জেলা প্রশাসক শাহাব উদ্দিন খান, পুলিশ সুপার নজরুল ইসলাম, মেয়র এড. শাহ মো: ওয়ারেস আলী মামুন, জেলা আ’লীগের সভাপতি এড. বাকিবিল্লাহ, সাবেক পৌর মেয়র মির্জা মনি ও সাংবাদিক-মানবাধিকার কর্মী জাহাঙ্গীর সেলিম প্রমুখ। সভায় সাংবাদিক সুজনের রুহের আত্মার মাগফেরাত কামনায় বিশেষ মোনাজাত ও তার নীতি-আদর্শ অনুসরণে সাংবাদিকদের প্রতি আহবান জানানো হয়।

error: কপি হবে না!