ads

রবিবার , ৮ ফেব্রুয়ারি ২০১৫ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বুদ্ধিজীবীরা সংলাপ নিয়ে সরব, আগুন নিয়ে নীরব: তথ্যমন্ত্রী

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
ফেব্রুয়ারি ৮, ২০১৫ ২:১৩ অপরাহ্ণ

Inu 01শ্যামলবাংলা ডেস্ক : দেশের বুদ্ধিজীবীদের সাম্প্রতিক অবস্থানকে দোষারোপ করে তথ্যমন্ত্রী হাসানুল হক ইনু বলেছেন, বুদ্ধিজীবীরা দানব ও মানবকে এক পাল্লায় মাপছেন। তারা খালেদা জিয়ার অফিসে গিয়ে আগুন সন্ত্রাস বন্ধ করতে বলছেন না, উল্টো সংলাপের কথা বলছেন। তারা সংলাপ নিয়ে সরব কিন্তু আগুন নিয়ে নীরব। তিনি ৮ ফেব্রুয়ারী রবিবার দুপুরে বাংলাদেশের চলমান পরিস্থিতি নিয়ে বিএনপি এবং নাগরিক সমাজের পক্ষ থেকে সমঝোতার আহ্বানের বিষয়ে সরকারের অবস্থান জানাতে সচিবালয়ে তথ্য অধিদপ্তরের সম্মেলন কক্ষে এক সংবাদ সম্মেলনে ওইসব মন্তব্য করেন।

Shamol Bangla Ads

এসময় তিনি বলেন, নাশকতা-অন্তর্ঘাত-সন্ত্রাস-সহিংসতা আর ভুল রাজনীতির জন্য আজ যখন দেশের জনগণ বিএনপির বিপক্ষে দাঁড়িয়েছে তখন ওই বুদ্ধিজীবীরা বিএনপিকে রক্ষার জন্য সংলাপের নামে বিএনপির হীন কর্মকাণ্ড আড়াল করছে। দানবের সঙ্গে মানবের কোনো সংলাপ হতে পারে না জানিয়ে তথ্যমন্ত্রী বলেন, আগে নাশকতা বন্ধ হোক, তারপর রাজনৈতিক আলাপ-আলোচনা হবে।
একই সঙ্গে তিনি বলেন, দেশে শান্তি প্রতিষ্ঠার কাজ যত কঠিনই হোক না কেন সরকারকে শান্তি প্রতিষ্ঠার জন্য কঠিন পথই গ্রহণ করতে হবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!