ads

সোমবার , ৫ জানুয়ারি ২০১৫ | ৩রা চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

কুমিল্লায় গণতন্ত্রের বিজয় দিবস ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৬৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
জানুয়ারি ৫, ২০১৫ ৬:৩৫ অপরাহ্ণ

3g333  গণতন্ত্র নসাৎকারীদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ ছাত্রলীগকে রুখে দাঁড়াতে হবে : এমপি বাহার

 কুমিল্লা প্রতিনিধি : জাতীয় সংসদ সদস্য (কুমিল্লা-৬) হাজী আ.ক.ম বাহাউদ্দিন বাহার বলেছেন- গণতন্ত্র নসাৎকারীদের বিরুদ্ধে বাংলাদেশ ছাত্রলীগকে রুখে দাঁড়াতে হবে। কুমিল্লাবাসীর সহযোগিতা পেলে কুমিল্লাকে সন্ত্রাস, চাঁদাবাজ, ইভটিজিং ও মাদক করতে সক্ষম হবো, ইন্শাল্লাহ। গতকাল সোমবার ৫ জানুয়ারী গণতন্ত্রের বিজয় দিবস ও বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৬৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কুমিল্লা (দঃ) জেলা শাখার আয়োজনে কুমিল্লা নগরীর টাউন হল মুক্তমঞ্চে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেছেন।

Shamol Bangla Ads

ওই অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- কুমিল্লা আদর্শ সদর উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ আব্দুর রউফ, অ্যাড. রুস্তম আলী, টাউন হলের সাধারণ সম্পাদক আবিদুর রহমান জাহাঙ্গীর, সদর দক্ষিণ উপজেলা ভাইস-চেয়ারম্যান আব্দুল হাই বাবলু। এ ছাড়া বক্তব্য রাখেন- যুবলীগ নেতা আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ সহিদ ও অ্যাড. আনিসুর

12g1212

রহমান মিঠু প্রমুখ। এর আগে জাতীয় সংগীত ও পতাকা উত্তোলন এবং ২টি কবুতর (পায়রা) উড়িয়ে অনুষ্ঠানের শুভ উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি হাজী আ.ক.ম বাহাউদ্দিন বাহার এমপি। এর পর নগরীতে বর্ণাঢ্য র‌্যালী শেষে ৬৭টি

Shamol Bangla Ads

বেলুন উড়িয়ে ও ২০টি ফানুস উড়িয়ে ও ৬৭টি আতশবাজি ফাটানোর মধ্যদিয়ে হয় বাংলাদেশ ছাত্রলীগের ৬৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী। এ সময় আ’লীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের হাজারো নেতা-কর্মীর উপস্থিতি কুমিল্লা টাউন হল মাঠ রূপ নেয় জনসমুদ্রে।

এদিকে, ৫ জানুয়ারী দশম জাতীয় সংসদ নির্বাচনের প্রথম বর্ষপূর্তি “গণতন্ত্রের বিজয় দিবস” উপলক্ষ্যে দুপুর ৩টায় কুমিল্লা (দঃ) জেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয় থেকে বর্ণাঢ্য র‌্যালী বের করে কুমিল্লা (দঃ) জেলা আওয়ামীলীগ, যুবলীগ ও ছাত্রলীগের নেতা-কর্মীরা। এতে উপস্থিত ছিলেন- বাংলাদেশ কৃষকলীগ কেন্দ্রীয় কমিটির ভাইস-চেয়ারম্যান ও কুমিল্লা জেলা পরিষদের প্রশাসক আলহাজ্ব ওমর ফারুক, ট্রাস্টি র্নিমল পাল, চেম্বার অব কমার্স কুমিল্লার

9a999

সভাপতি মাসুদ পারভেজ খান ইমরান, রোটাঃ জাকির হোসেন, শহর ছাত্রলীগ নেতা সুমন দাস সহ হাজারো নেতা-কর্মী।
অন্যদিকে, ৫ জানুয়ারি গণতন্ত্রের হত্যা দিবস উপলক্ষ্যে কুমিল্লা নগরীতে বিক্ষোভ মিছিল বের করে কুমিল্লা (দঃ) জেলা বিএনপি, যুবদল ও ছাত্রদলের নেতা-কর্মীরা।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

Shamol Bangla Ads
error: কপি হবে না!