দৌলতপুর (কুষ্টিয়া) প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে শীতে আগুন পোহাতে গিয়ে সুন্দরী বেগম (৮৫) নামে এক বৃদ্ধার অগ্নিদগ্ধ হয়ে মৃত্যু হয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত ৯ টার দিকে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের বার্ন ইউনিটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তার মৃত্যু হয়।

এলাকাবাসী জানায়, উপজেলার মহিষকুন্ডি বাজারপাড়া গ্রামের মৃত শুকুর মন্ডলের স্ত্রী সুন্দরী বেগম বুধবার রাতে শীত নিবারনের জন্য চুলার আগুনে শরীর তাপাতে গিয়ে অসাবধান বসত তার কাপড়ে আগুন লেগে সে অগ্নিদগ্ধ হয়। গুরুতর অবস্থায় তাকে প্রথমে কুষ্টিয়া হাসপাতালে নেয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক সুন্দরী বেগমকে ওই রাতে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করলে বৃহস্পতিবার রাতে তার মৃত্যু হয়।
দৌলতপুরে অগ্রণী ব্যাংকে চুরির চেষ্টাকালে আটক ১

কুষ্টিয়ার দৌলতপুরে অগ্রণী ব্যাংক লিঃ এর দৌলতপুর শাখায় তালা ভেঙে চুরির চেষ্টাকালে ছোটন (২৬) নামে একজনকে আটক করেছে পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে ব্যাংকের সিন্দুক কক্ষের দেয়াল ভাঙার সময় তাকে আটক করা হয়। সে উপজেলার রিফায়েতপুর সরকারপাড়া গ্রামের ইউনুচ আলী ছেলে।
পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে চোর ছোটন উপজেলা সদরে অবস্থিত অগ্রণী ব্যাংক দৌলতপুর শাখায় চুরির করতে যায়। ব্যাংকের প্রধান গেটের তালা ভেঙে ভিতরে প্রবেশ করে সিন্দুক কক্ষের দেয়াল ভাঙার সময় শব্দ শুনে বাজারের নৈশ প্রহরী সেখানে উপস্থিত হয়ে ছোটন নামে ওই যুবককে আটক করে পুলিশকে খবর দেয়। পরে পুলিশ তাকে থানা হাজতে নেয়।
দৌলতপুর থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) রাসেল বলেন, এ ঘটনার সাথে আর কেউ জড়িত আছে কি-না সে ব্যাপারে ছোটনকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে। তার বিরুদ্ধে আইনী ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
এবিষয়ে দৌলতপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার শামীমুল হক পাভেল জানান, অগ্রনী ব্যাংকের গেটের তালা ভেঙে চুরির চেষ্টাকালে একজন আটক হয়েছে। তবে ব্যাংকের কিছু চুরি হয়নি বলে ব্যাংক কতৃপক্ষ জানিয়েছেন।
