ads

মঙ্গলবার , ৩০ সেপ্টেম্বর ২০১৪ | ১৫ই অগ্রহায়ণ, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
  1. ENGLISH
  2. অনিয়ম-দুর্নীতি
  3. আইন-আদালত
  4. আন্তর্জাতিক
  5. আমাদের ব্লগ
  6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
  7. ইসলাম
  8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
  9. এক্সক্লুসিভ
  10. কৃষি ও কৃষক
  11. ক্রাইম
  12. খেলাধুলা
  13. খেলার খবর
  14. চাকরির খবর
  15. জাতীয় সংবাদ

কেশবপুরের ভিজিএফের চাল নিয়ে ভোটের রাজনীতি : দুঃস্থরা বঞ্চিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ৩০, ২০১৪ ৬:৩৮ অপরাহ্ণ
কেশবপুরের ভিজিএফের চাল নিয়ে ভোটের রাজনীতি : দুঃস্থরা বঞ্চিত

কেশবপুর (যশোর) প্রতিনিধি : কেশবপুরে এক মেম্বার ভিজিএফের চাল নিয়ে ভোটের রাজনীতি করায় তালিকাভুক্ত ৮ জন দুঃস্থ ভিজিএর্ফে চাল থেকে বঞ্চিত হয়েছেন। এ ব্যাপারে প্রতিকার চেয়ে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার কাছে অভিযোগ করা হয়েছে।

Shamol Bangla Ads

অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, উপজেলার ত্রিমোহিনী ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডের (বরণডালী) বাসিন্দা আলমগীর হোসেন, নাজিম সরদার , আব্দুস সামাদসহ ৮ জন দুঃস্থ পুরুষ মহিলা গত ঈদুল ফিতর উপলক্ষে সরকারের ভিজিএফ তালিকাভুক্ত হয়ে ১০ কেজি করে চাল পান। নিয়মানুযায়ী ওই তালিকায় ঈদুল আযহায়ও ভিজিএফ চাল পাবার কথা। কিন্তু ওই ওয়ার্ডের মেম্বার দুর্নীতি ও স্বজনপ্রীতি করে তালিকাভুক্তদের বাদ দিয়ে এসএসজি বরণডালী মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের অভিভাবকদের মাঝে এ চাল বিতারণ করেছেন। ভিজিএফ চাল বঞ্চিত গৌর পাল জানান, ওই বিদ্যালয়ের অভিভাবক সদস্য পদে মেম্বার আলমগীর হোসেন ডালু প্রতিদ্বন্দ্বীতা করছেন। এজন্য ভোটের আশায় তিনি তালিকাভূক্তদের বাদ দিয়ে ধর্ণাঢ্য অভিভাবকদের মাঝে চাল বিতরণ করেছেন ।
এব্যাপারে সংশ্লিষ্ট ওয়ার্ড মেম্বার আলমগীর হোসেন ডালু বলেন, তার বিরুদ্ধে আনিত অভিযোগ মিথ্যা। দুঃস্থরাই চাল পেয়েছে। উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ভারপ্রাপ্ত) সাঈদ মোমেন মজুদার সাংবাদিকদের জানান, অভিযোগ পেয়েছি, তদন্ত পূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!