ads

সোমবার , ১৫ সেপ্টেম্বর ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

আওয়ামী লীগ ও বিএনপির উপর আস্থা নেই জনগণের : এরশাদ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১৫, ২০১৪ ৫:০০ অপরাহ্ণ

Jhalakati_Picএইচ এম নাসির উদ্দিন আকাশ, ঝালকাঠি : জাতীয় পার্টির চেয়ারম্যান হুসেইন মুহম্মদ এরশাদ বলেছেন, সরকার দলীয় নেতাদের কোন মামলা নেয়া হয় না, সে জন্য দেশে আজ একের পর এক খুন ও গুম বাড়ছে, তাই জনগণের বিএনপি ও আওয়ামী লীগের উপরে আস্থা নেই। জনগণ এখন জাতীয় পার্টিকে ক্ষমতায় দেখতে চায়। তিনি ১৫ সেপ্টেম্বর সোমবার সকাল ১১ টায় ঝালকাঠি শিল্পকলা একাডেমী মিলনায়তন জাতীয় পার্টির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে ওইসব কথা বলেন।

Shamol Bangla Ads

তিনি আরও বলেন, জাতীয় পার্টি ক্ষমতায় গেলে পদ্মা সেতুর কাজ শুরু নয়, শেষ হবে। তিনি নেতাকর্মীদের উদ্দেশ্যে বলেন, বিগত সরকার আমার বিরুদ্ধে ৬৪টি মামলা দিয়েছে। এখন বিএনপির নেত্রী ঘর থেকে বের হতে পারছেন না।
এসময় পানি সম্পদ মন্ত্রী ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ব্যারিষ্টার আনিসুল হক, জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও বরিশাল জেলা জাতীয় পার্টির আহবায়ক গোলাম কিবরিয়া টিপু, সাবেক মন্ত্রী ও জাতীয় পার্টির মহাসচিব জিয়াউদ্দিন আহম্মেদ বাবলু, আবুল হোসেন ভাবলা এমপি, এম এ হান্নান এমপি, এ্যাডভোকেট মোঃ রেজাউল ইসলাম ভূইয়াসহ দলীয় নেতা-কর্মিরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!