ads

রবিবার , ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ময়মনসিংহ বিসিকে সুমন কটন মিলে আগুন : ১৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৪ ৫:২৪ অপরাহ্ণ

fire_logo-10ময়মনসিংহ প্রতিনিধি : ময়মনসিংহ শহরের মাসকান্দা বিসিক এলাকায় সুমন কটন মিলে অগ্নিকান্ডে ১৫ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ১৪ সেপ্টেম্বর রবিবার বেলা ১১টার দিকে ওই অগ্নিকান্ড ঘটে। এসময় কয়েকটি মেশিন ও তুলা পুড়ে ছাই হয়ে যায়। খবর পেয়ে ময়মনসিংহ ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট দুই ঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে আগুনের সূত্রপাত বলে ফায়ার সার্ভিস জানিয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, রবিবার বেলা ১২টার দিকে মাসকান্দা বিসিক এলাকায় সুমন কটন মিলের একটি মেশিনে আকস্মিকভাবে আগুন লাগে। পরে মুহুর্তেই ছড়িয়ে পড়ে তুলার গুদামে। খবর পেয়ে ময়মনসিংহ ফায়ার সার্ভিসের দুটি ইউনিট দুই ঘন্টা চেষ্ঠা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। কিন্তু ততক্ষণে টিনসেডের মিলটি সম্পূর্ণ পুড়ে ছাই হয়ে যায়।
মিলের মালিক সুমন মিয়া জানান, অগ্নিকান্ডে ১৫ থেকে ২০ লাখ টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!