ads

রবিবার , ১৪ সেপ্টেম্বর ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

দিনাজপুরে চ্যানেল আই’র ১৬তম জন্মদিন উদ্যাপনে চূড়ান্ত প্রস্তুুতি সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১৪, ২০১৪ ৪:১৭ অপরাহ্ণ
দিনাজপুরে চ্যানেল আই’র ১৬তম জন্মদিন উদ্যাপনে চূড়ান্ত প্রস্তুুতি সভা অনুষ্ঠিত

শাহ্ আলম শাহী,দিনাজপুর : দিনাজপুরে অনুষ্ঠিত হয়েছে,চ্যানেল আই’র ১৬তম জন্মদিন উদ্যাপন উপলক্ষে চূড়ান্ত প্রস্তুুতি সভা।

Shamol Bangla Ads

দিনাজপুরস্থ চ্যানেল আই’র কার্যালয়ে শনিবার রাতে আমার চ্যানেল আই দর্শক ফোরাম-দিনাজপুরের উদ্যোগে এ সভায় চ্যানেল আই’র ১৬তম জন্মদিন উদ্যাপনের ৩ দিনব্যাপী কর্মসূচী গ্রহন করা হয় । কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে,২৯ শে সেপ্টেম্বর দিনাজপুর আনন্দ সাগরে মৎস্য পোনা অবমুক্ত করণ,বৃক্ষ চারা রোপণ,বণ্যপ্রানীদের মাঝে উন্নতমানের খাবার পরিবেশন ও পাখি অবমুক্ত করণ। ৩০ শে সেপ্টেম্বর রাতে চ্যানেল আই’র ১৬তম জন্মদিনের কেক কাটা,আলোচনা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান এবং ১ লা অক্টোবর চ্যানেল আই’র ১৬তম জন্মদিনের র‌্যালী,যেমন খুশি তেমন সাজো,আলোচনা সভা,আদর্শ কৃষক সম্মাননা,পুরস্কার বিতরণ ও বৃক্ষচারা বিতরণ অনুষ্ঠান।
দর্শক ফোরামের সিনিয়র সহ-সভাপতি সহিদুর রহমান পাটোয়ারীর সভাপতিত্বে এ সভায় বক্তব্য রাখেন, দিনাজপুরে চ্যানেল আই’র ১৬তম জন্মদিন উদ্যাপন কমিটির আহবায়ক রোটারিয়ার শামীম কবির, ফোরামের উপদেষ্টা রোটারিয়ার রনজিৎ কুমার সিং, জেলা দোকান মালিক ব্যবসায়ী সমিতির সাধারণ সম্পাদক জহির শাহ্, সহ-সভাপতি আবুল কালাম, জেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার আব্দুল জলিল,মুক্তিযোদ্ধা ইব্্রাহিম খলিল বিচ্ছু, ফোরামের সাধারণ সম্পাদক ও চ্যানেল আই’র স্টাফ রিপোর্টার শাহ্ আলম শাহী, যুব সংগঠক মনোয়ার আলম,সাংবাদিক তনুজা শারমিন তনু, শিক্ষাবিদ করির মাষ্টার, চ্যানেল আই’র ক্যামেরা পার্সন আরমান হোসেন প্রমূখ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!