ads

বুধবার , ১০ সেপ্টেম্বর ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মহাদেবপুরে আদিবাসীদের কারাম উত্সব পালিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১০, ২০১৪ ৭:১০ অপরাহ্ণ
মহাদেবপুরে আদিবাসীদের কারাম উত্সব পালিত

মহাদেবপুর (নওগাঁ) প্রতিনিধি : আদিবাসী সম্প্রদায়ের কারাম উৎসব উপলক্ষ্যে ৯ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার নওগাঁর মহাদেবপুর উপজেলার নাটশাল মাঠে দিনব্যাপী আলোচনা সভা ও তাদের নিজস্ব সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়। মহাদেবপুরসহ পার্শ্ববর্তী বদলগাছী, মান্দা, পতœীতলা, ধামইরহাট, পোরশা, আত্রাই, রাণীনগর, চাঁপাইনবাবগঞ্জ ও জয়পুরহাটের প্রায় ১৪টি আদিবাসী সাংস্কৃতিক দল সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানগুলোতে অংশগ্রহণ করে। জাতীয় আদিবাসী পরিষদ নওগাঁ জেলা সভাপতি আমিন কুজুরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন মহাদেবপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ আমিনুর রহমান। এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন আদিবাসী পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির সভাপতি রবীন্দ্রনাথ সরেন, সাবেক অধ্যাপক কবি ও সাহিত্যিক আতাউল হক সিদ্দিকী, জেলা শিল্পকলা একাডেমীর সাধারণ সম্পাদক কায়েস উদ্দিন, জেলা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আজাদ হোসেন মুরাদ, বেসরকারী সংস্থা আরকোর নির্বাহী পরিচালক সজল চৌধুরী, রাইগাঁ কলেজের অধ্যক্ষ আরিফুর রহমান, চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা আদিবাসী পরিষদের সভাপতি বিচিত্রা তির্কি, আদিবাসী যুব পরিষদের সভাপতি মার্টিন মুরমু, আদিবাসী পরিষদের উপদেষ্টা এ্যাড. সালাউদ্দিন মিন্টু, বাসদ নেতা জয়নাল আবেদিন মকুল প্রমুখ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!