ads

সোমবার , ১ সেপ্টেম্বর ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

বিএনপির প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে চুয়াডাঙ্গায় আনন্দ র‌্যালী

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
সেপ্টেম্বর ১, ২০১৪ ৬:১০ অপরাহ্ণ

Chuadanga BNP. (2)চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি : বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি)র ৩৬ তম প্রতিষ্ঠা দিবস উপলক্ষ্যে চুয়াডাঙ্গা জেলা বিএনপির উদ্যোগে একটি বিশাল আনন্দ র‌্যালী শহরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। ১ সেপ্টেম্বর সোমবার বেলা ১১টায় সাংবাদিক সমিতির কার্যালয়ের সামনে থেকে জেলা বিএনপির আহবায়ক মুহাঃ অহিদুল ইসলাম বিশ্বাসের নের্তৃত্বে র‌্যালী বের হয়ে স্থানীয় হাসান চত্বর ও রেল বাজার ঘুরে সাংবাদিক সমিতির কার্যালয়ের সামনে গিয়ে শেষ হয়। পরে সেখানে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক বাবু খান, মজিবুল হক মালিক মজু, আবদুর জব্বার সোনা, বিএনপি নেতা সরদার আলী হোসেন প্রমুখ। পরে সাংবাদিক সমিতির মাঠে জেলার ঐতিহ্যবাহি লাঠিখেলা অনুষ্ঠিত হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!