ads

শুক্রবার , ২৯ আগস্ট ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কালিয়ায় কলাবাড়ীয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী পালন

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ২৯, ২০১৪ ২:৫১ অপরাহ্ণ
কালিয়ায় কলাবাড়ীয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাত বার্ষিকী পালন

নড়াইল প্রতিনিধি: নড়াইলের কালিয়া উপজেলার কলাবাড়ীয়া ইউনিয়ন আওয়ামীলীগ ২৭ আগষ্ট বুধবার হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙালী জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৩৯তম শাহাদাৎ বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস পালন করেছে। জাতীয় শোক দিবস ও বঙ্গবন্ধুর শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষ্যে বেলা ৩ ঘটিকায় কলাবাড়ীয়া উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গনে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। কলাবাড়ীয়া ইউনিয়ন আ.লীগের আহবায়ক শেখ শাহাদাৎ হোসেনের সভাপতিত্বে এবং নড়াগাতী থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক মোল্যা আবুল হাসনাতের পরিচালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তৃতা দেন নড়াইল-১ আসনের আ.লীগ দলীয় সংসদ সদস্য কবিরুল হক মুক্তি। বিশেষ অতিথির বক্তৃতা দেন কালিয়া উপজেলা চেয়ারম্যান খাঁন শামীম রহমান ওসি এবং কলাবাড়ীয়া ইউপি চেয়ারম্যান এ্যাড. মাহ্মুদুল হাসান কায়েস। এছাড়া বক্তৃতা করেন উপজেলা আ.লীগের সাধারণ সম্পাদক ফিরোজ আহমেদ হিরু, সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ ওয়াহিদুজ্জামান, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার তরিকুল ইসলাম মুন্নু, যুবলীগ কালিয়া উপজেলা সভাপতি মোঃ মোস্তফা কামাল, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক মোঃ শামীম আহমেদ, সাংবাদিক মোঃ খালিদ হাসান, নড়াগাতী থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের আহবায়ক খাঁন জুলফিকার আলী, সাধারণ সম্পাদক হাসিবুল আলম উজ্জ্বল, কালিয়া উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ ইব্রাহিম শেখ, নড়াগাতী থানা ছাত্রলীগের সভাপতি মোঃ মাহ্বুবুল আলম প্রমুখ। এসময় কলাবাড়ীয়া ইউনিয়ন বিএনপির সাবেক সভাপতি ডাঃ জাফর আহমেদ এমপি কবিরুল হক মুক্তির হাতে হাত মিলিয়ে আনুষ্ঠানিকভাবে আওয়ামীলীগে যোগদান করেন। গত উপজেলা নির্বাচনের সময় এমপির মনোনিত প্রার্থীর বিরুদ্ধে উপজেলা চেয়ারম্যান পদে প্রতিদ্বন্দ্বীতাকারী জনপ্রিয় নেতা ও কলাবাড়ীয়া ইউপি চেয়ারম্যান মাহ্মুদুল হাসান কায়েস কে বর্তমান উপজেলা চেয়ারম্যান খাঁন শামীম রহমান ওসির সাথে আনুষ্ঠানিক আলিঙ্গনের মাধ্যমে মিলিয়ে দেন সাংসদ কবিরুল হক মুক্তি। এছাড়া অন্যান্যদের মাঝে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক আবিদ হাসান আব্দুল্লাহ, উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আশীষ ভট্টাচার্য, নড়াগাতী থানা স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাবেক আহবায়ক কায়েসুজ্জামান কচি, আওয়ামীনেতা হাফিজুর রহমান দিপু, হাফিজুর রহমান বিপ্লব প্রমুখ। কলাবাড়ীয়া ইউনিয়নে স্বরণকালের সবচেয়ে বড় জনসমাবেশ ঘটেছে বলে দেখা গেছে। শোকসভাটিতে প্রায় দশ সহ¯্রাধীক মানুষ উপস্থিত হয়েছেন। সবশেষে দোয়া ও গণভোজের মাধ্যমে অনুষ্ঠানের সমাপ্তি ঘটে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!