ads

মঙ্গলবার , ২৬ আগস্ট ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শেরপুরে জেলা বিএনপি’র প্রতিবাদ সমাবেশ অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ২৬, ২০১৪ ৬:৩৬ অপরাহ্ণ

BNP_Pic_26স্টাফ রিপোর্টার : সংসদের বিচারপতিদের অভিশংসনের ক্ষমতার মত গণবিরোধী আইন প্রণয়নের উদ্যেগের প্রতিবাদে শেরপুর জেলা বিএনপি প্রতিবাদ সমাবেশ করেছে। ২৬ আগষ্ট মঙ্গলবার বিকেলে বিকেল সাড়ে ৪ টায় জেলা বিএনপি’র রঘুনাথ বাজারস্থ কার্যালয়ে দলের আহ্বায়ক ও সাবেক সাংসদ মো. মাহমুদুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সমাবেশে বক্তব্য রাখেন যুগ্ম আহ্বায়ক আব্দুর রাজ্জাক আশীষ, বিএনপি নেতা সাইফুল ইসলাম স্বপন, আব্দুল আউয়াল চৌধুরী, অ্যাডভোকেট আব্দুল মজিদ বাদল, মো. আব্দুল মান্নান, মামুনুর রশিদ প্রমুখ। সমাবেশে বক্তারা আগামী দিনে সরকার বিরোধী আন্দোলনে ঐক্যবদ্ধ ভাবে রাজপথে থেকে সরকারকে পদত্যাগে বাধ্য করার জন্য আহ্বান জানান।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!