ads

রবিবার , ২৪ আগস্ট ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

তারাকান্দায় ডিজিটাল স্কুল এন্ড কলেজে অভিভাবক সমাবেশ

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ২৪, ২০১৪ ৩:৩৯ অপরাহ্ণ
তারাকান্দায় ডিজিটাল স্কুল এন্ড কলেজে অভিভাবক সমাবেশ

মাহ্ফুজুর রহমান, তারাকান্দা (ময়মনসিংহ) : শুক্রবার বিকালে ময়মনসিংহের তারাকান্দা উপজেলা সদরের খান কমপ্লেক্সে এইচ. এ. ডিজিটাল স্কুল এন্ড কলেজের অভিভাবক সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে অভিবাবক গণকে মাল্টিমিডিয়া প্রদর্শন করা হয় ও ডিজিটাল শিক্ষা পদ্ধতি সম্পর্কে ধারনা দেওয়া হয়। সমাবেশে বক্তব্য রাখেন সাবেক যুগ্ম সচীব ও প্রতিষ্ঠাতা অধ্যক্ষ ড. মুখলেছুর রহমান খান, চীফ মেরীন ইঞ্জিনিয়ার খান শরীফ রায়হান, সাবেক ফুলপুর উপজেলা আওয়ামিলীগের সহ সভাপতি কাজিমুদ্দিন সরকার, বালিখাঁ ইউপি চেয়ারম্যান ও তারাকান্দা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি শামছুল আলম, তারাকান্দা সমবায় সমীতির সভাপতি নূরুজ্জামান সরকার বকুল, তারাকান্দা উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি নজরুল ইসলাম নয়ন প্রমূখ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!