ads

রবিবার , ১৭ আগস্ট ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কন্ঠশিল্পী ন্যান্সির আত্মহত্যার চেষ্টা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ১৭, ২০১৪ ১২:৩৪ অপরাহ্ণ

Nancyশ্যামলবাংলা ডেস্ক : জনপ্রিয় কন্ঠশিল্পী ইসমত আরা ন্যান্সি অতিরিক্ত ঘুমের ট্যাবলেট সেবন করে গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন। পুলিশ জানিয়েছে, তিনি আত্মহত্যার চেষ্টা করেন।১৬ আগষ্ট শনিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে তাকে নেত্রকোনা আধুনিক সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়।

Shamol Bangla Ads

জানা যায়, ন্যান্সির সঙ্গে গত বছর ময়মনসিংহ পৌর সভার কর্মচারী জাহেদের বিয়ে হয়। কিছুদিন ধরে স্বামীর সাথে তার মতবিরোধ চলছিল। এরই মধ্যে তাদের একটি কন্যা সন্তানও জন্ম নেয়। কিছুদিন ধরে ন্যান্সি তার বাবা নাজমুল হকের সাথে নেত্রকোনা জেলা শহরের সাতপাই এলাকায় বসবাস করছিলেন।
শনিবার দুপুরের খাবারের পর তিনি অতিরিক্ত ঘুমের ট্যাবলেট সেবন করেন। এতে অসুস্থ্য হয়ে পড়লে পরিবারের লোকজন ন্যান্সিকে সন্ধ্যা সাতটায় নেত্রকোনা আধুনিক হাসপাতালের জরুরি বিভাগে ভর্তি করেন। সেখানে অবস্থার অবনতি হলে চিকিৎসক তাকে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়ে দেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!