ads

শুক্রবার , ১৫ আগস্ট ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রাজারহাটে বঙ্গবন্ধুর ৩৯তম শাহাদাত বার্ষিকী পালিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ১৫, ২০১৪ ৬:২৮ অপরাহ্ণ

Rajarhat News Pic-15-08-14মাহফুজার রহমান (মনু) রাজারহাট (কুড়িগ্রাম) : কুড়িগ্রামের রাজারহাটে যথাযোগ্য মর্যাদায় উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে শুক্রবার জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ৩৯তম শাহাদাত বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবসে আলোচনা সভা, র‌্যালী, শিশুদের চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগীতা ও চেক বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিবসটি উপলক্ষে সকাল ১০টায় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাজেদুর রহমানের নেতৃত্বে শোক র‌্যালী বের হয়ে সদরের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে এম.আই ডিগ্রী কলেজের হলরুমে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন-উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান মো. আবুল হাসেম, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সাজেদুর রহমান, উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি আব্দুস সালাম মাষ্টার, সাঃ সম্পাদক আলহাজ্ব আবুনুর মো. আক্তারুজ্জামান, ওসি এম এম ময়নুল ইসলাম, উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মো. রজব আলী, রংপুর মহানগর আওয়ামীলীগের মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক সম্পাদক জাহিদ সরওয়ার্দ্দী বাপ্পী, যুবলীগ আহ্বায়ক কুমোদ রঞ্জন সরকার, ছাত্রলীগ নেতা গোলাম সরওয়ার বাবলু, আব্দুস সালাম প্রমূখ। পরে ইউএনও’র কার্যালয়ে উপজেলা যুব উন্নয়ন অধিদপ্তর আয়োজিত শিক্ষিত প্রশিক্ষণপ্রাপ্ত ৩৫ জন বেকার যুবক-যুবতীদের মাঝে ঋণের চেক বিতরণ করেন অতিথিবৃন্দ। এদিকে উপজেলা আওয়ামীলীগ আয়োজিত সদর ইউনিয়ন পরিষদ মাঠে মিলাদ মাহফিল আলোচনা সভা ও কাঙ্গালী ভোজের আয়োজন করা হয়।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!