ads

শুক্রবার , ১৫ আগস্ট ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

গফরগাঁওয়ে প্রাথমিকের প্রশ্নপত্র ফাঁস, প্রশ্নপত্র বাতিল, পরীক্ষা স্থগিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ১৫, ২০১৪ ১২:১৭ পূর্বাহ্ণ
গফরগাঁওয়ে প্রাথমিকের প্রশ্নপত্র ফাঁস, প্রশ্নপত্র বাতিল, পরীক্ষা স্থগিত

আজহারুল হক, গফরগাঁও (ময়মনসিংহ) :
ময়মনসিংহের গফরগাঁও উপজেলার প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় সময়িকী পরীক্ষার প্রশ্নপত্র ফাঁসের অভিযোগে এক ফটোষ্ট্যাট ব্যবসায়ীকে আটক করে উপজেলা প্রশাসনের নির্দেশে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় অপর অভিযুক্ত উপজেলা পরিষদ বিদ্যা নিকেতনের শিক্ষক হারুন আর রশিদকে আটক করা যায়নি। এ ঘটনায় প্রশ্নপত্র বাতিল করে পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে।
জানা যায়, প্রাথমিক বিদ্যালয়ের দ্বিতীয় সাময়িক পরীক্ষার প্রশ্নপত্র উপজেলা পরিষদের সামনের একটি ফটোষ্ট্যাটের দোকানে ফটোকপি করে বিক্রি হচ্ছে এমন সংবাদের ভিত্তিতে উপজেলা নির্বাহী অফিসার রেজাউল বারী অভিযান চালিয়ে মফিজ উদ্দিন নামে এক ব্যক্তিকে প্রশ্নপত্রসহ আটক করে। এসময় তার কাছে বাংলাদেশ ও বিশ্বপরিচয় সমাজ এবং পরিবেশ বিজ্ঞান প্রশ্নপত্র পাওয়া যায়। এঘটনায় উপজেলা সহকারী শিক্ষা অফিসার ইলিয়াস কাঞ্চন বাদী হয়ে গফরগাঁও থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। আটককৃত ফটোষ্ট্যাট ব্যবসায়ী বলেন,প্রশ্নপত্র ফাঁসের ঘটনার সাথে উপজেলা পরিষদ প্রিক্যাডেট স্কুলের শিক্ষক হারুন আর রশিদ হারুন জড়িত। তিনি আমাকে ফটোকপি করতে দিয়েছেন। পুলিশ উপজেলা পরিষদ বিদ্যা নিকেতনের শিক্ষক হারুনের বাসায় অভিযান চালায়। ঘটনার পর থেকে সে পলাতক রয়েছে। এব্যাপারে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা রেজাউল বারী বলেন, ফাঁস হওয়া প্রশ্নপত্র বাতিল করে পরীক্ষা স্থগিত করা হয়েছে। পরবর্তীতে বাতিল পরীক্ষার অনুষ্ঠিত হবে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!