ads

বৃহস্পতিবার , ১৪ আগস্ট ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

নির্ভুল ভোটার তালিকা প্রনয়ন করাই নির্বাচন কমিশনের লক্ষ্য : ইসি জাবেদ আলী

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ১৪, ২০১৪ ১১:৩০ পূর্বাহ্ণ

Durgapur Pic[1].এস.এম রফিকুল ইসলাম, দুর্গাপুর (নেত্রকোনা) : ১৮ বৎসর বয়স হওয়া প্রতিটি নারী পুরুষ ভোটার হওয়ার যোগ্য। তিনি যদি বাংলা দেশের যোগ্য নাগরিক হন। প্রত্যেকটি ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে ইউ, পি সদস্য রয়েছেন তারা সহ সকলেই সঠিক তথ্য দিলে একটি নির্ভুল ভোটার তালিকা প্রনয়ন করা সম্ভব। গত বুধবার নির্বাচন কমিশনার ব্রিগেডিয়ার জেনারেল (অব) এম.জাবেদ আলী দুর্গাপুর উপজেলা নির্বাচন কমিশন সার্বার স্টেশন পরিদর্শন কালে সাংবাদিকদের উদ্দেশে এ কথা বলেন। তিনি আরও বলেন, যদি কেও ভোটার তালিকার বাইরে থেকে জান, সে ক্ষেত্রে উপজেলা নির্বাচন অফিসে এসেও তার নাম ভোটার তালিকায় অন্তর্ভুক্তির সুযোগ রয়েছে। এ সময় তার সাথে ছিলেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক মোঃ মাহে আলম,জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা আব্দুল্লা আল মোতাহসিম,দুর্গাপুর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ এমদাদুল হক খান,ভারপ্রাপ্ত উপজেলা নির্বাহী অফিসার ফাহাদ পারভেজ বসুনীয়া, উপজেলা নির্বাচন অফিসার মোঃ মঞ্জুরুল হক,প্রেসক্লাব সভাপতি এস.এম রফিকুল ইসলাম রফিক,স্থানীয় সাংবাদিক সহ অন্যান্য কর্মকর্তা বৃন্দ। তিনি নেত্রকোনা জেলা সফরের অংশ হিসাবে দুর্গাপুর পরিদর্শন করেন। নির্বাচন অফিস পরিদর্শন শেষে নেত্রকোনার অন্য উপজেলা কেন্দুয়ার উদ্দেশে দুর্গাপুর ত্যাগ করেন । এর আগে তিনি বিরিশিরিস্থ ক্ষুদ্র নৃ-গোষ্ঠীর কালচারাল একাডেমীতে চা চক্রের পর যাদুঘর পরিদর্শন করেণ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!