ads

শনিবার , ৯ আগস্ট ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মুজিবনগর সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী নিহত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ৯, ২০১৪ ৮:৩২ অপরাহ্ণ

Pic 02মেহের আমজাদ, মেহেরপুর : মেহেরপুর জেলার মুজিবনগর উপজেলার সোনাপুর মাঝপাড়া সীমান্তে বিএসএফ’র গুলিতে এক বাংলাদেশী নিহত হওয়ার ঘটনায় পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়েছে। ৯ আগষ্ট শনিবার বেলা ১১ টার দিকে ১০৫ নং সীমান্ত মেইন পিলারের কাছে এই পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। ভারতের বিএসএফ এর পক্ষে নেতৃত্বে দেন হৃদয়পুর ক্যাম্পের কোম্পানি কমান্ডার ইন্সেপেক্টর রাম আফসার সহ ৬ সদস্যের একটি দল এবং বাংলাদেশের পক্ষে নেতৃত্ব দেন মুজিবনগর ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার সুবেদার শফিকুল আলম সহ ৬ সদস্যের একটি দল। মুজিবনগর বিজিবি’র ক্যাম্পের কোম্পানী কমান্ডার সুবেদার শফিকুল আলম জানান, গুলি বর্ষণের ঘটনা স্বীকার করেছে ভারতীয় বিএসএফ। তবে পরবর্ততীতে এ ধরনের ঘটনা ঘটবে না বলে জানিয়েছেন তারা।
উল্লেখ্য, মেহেরপুরের মুজিবনগর উপজেলার মাঝ পাড়া সীমান্তে শুক্রবার রাত সাড়ে ১১ টার দিকে বিএসএফ’র গুলিতে আব্দুল খালেক (৩২) নামের এক বাংলাদেশী গরু ব্যবসায়ী নিহত হয়েছে। নিহত আব্দুল খালেককে উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন। সে সোনাপুর গ্রামের মাঝ পাড়ার ধুলো মলি¬কের ছেলে। ১০৭ নং সীমান্ত পিলারের কাছে আব্দুল খালেক সহ কয়েকজন গরু ব্যবসায়ী গরু আনতে গেলে ভারতের ছুটিয়া ক্যাম্পের ১১৯ বেটালিয়নের বিএসএফ সদস্যরা গুলি চালায়। গুলিবিদ্ধ হয়ে আহত হয় আব্দুল খালেক। পরে তার সঙ্গীরা তাকে উদ্ধার করে মেহেরপুর জেনারেল হাসপাতালে নিয়ে যায়। হাসপাতালের কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষনা করেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!