ads

শুক্রবার , ৮ আগস্ট ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

রৌমারীর পাকা সড়ক ও ড্রেনেজ ব্যবস্থার বেহালদশা

শ্যামলবাংলা ডেস্ক
আগস্ট ৮, ২০১৪ ৬:৩২ অপরাহ্ণ

RRRরৌমারী (কুড়িগ্রাম) প্রতিনিধি:  রৌমারী বাজার সহ উপজেলা সদরের আশপাশে পাকা সড়ক ও ড্রেনেজ ব্যবস্থার এখন বেহালদশা। এতে যানবাহন ও পথচারিদের যাতায়াত মারাত্মকভাবে ব্যাহত হচেছ। গত বছর উপজেলা সদরের কয়েকটি রাস্তা সংস্কার করা হয়। তবে বছর না ঘুরতেই এই সড়কগুলোতে আবারো দেখা দিয়েছে গভীর খানাখন্দ। এমন নাজুক পরিস্থিতিতে রয়েছে রৌমারী ডিগ্রি কলেজ সড়ক, ভোলামোড় থেকে উপজেলা সড়ক, রৌমারী বাজারের ভেতরের দুটি সড়ক ও গরুহাটি সড়ক। এসব সড়কে সামান্য বৃষ্টিতেই কাঁদাপানি জমে চলাচল অযোগ্য হয়ে পড়ে। পাশাপাশি উপজেলার প্রায় ২২টি বাজারের সুষ্ঠু কোন ড্রেনেজ ব্যবস্থা নেই। সদর বাজারের দুদিকে দুটি ড্রেনের অবস্থা এতই নাজুক যে ক্রেতা-বিক্রেতা উভয়ই পড়েছেন মহা সংকটে। দুর্গন্ধে তেষ্টাই মুশকিল। এছাড়াও মাছ ও মাংসহাটির অবস্থা যেন ডাষ্টবিনের উপর বসবাস। দীর্ঘদিন এসব স্থানের ময়লা পরিস্কার না করার কারণে এ অবস্থার সৃষ্টি হয়েছে বলে জানিয়েছেন রৌমারী বণিক সমিতির সভাপতি প্রদীপ কুমার সাহা। তিনি এ প্রতিনিধি কে জানান, এ হাটবাজার উন্নয়নের কোটি টাকার উপরে সরকারী কোষাগারে জমা থাকেলে রহস্যজনক কারণে কাজ করছেন না কর্তৃপক্ষ। সংশ্লিষ্ট সূত্র জানায়, সরকার দলীয় নেতারা ইতোমধ্যেই গায়েবানা প্রজেক্ট ধরিয়ে প্রায় ১০ লক্ষাধিক টাকা খেয়ে ফেলা হয়েছে। বাকি টাকাও খাওয়ার ধান্দা চলছে। তবে সকল অভিযোগ অস্বীকার করেছেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আব্দুল হান্নান।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!