ads

বৃহস্পতিবার , ৭ আগস্ট ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

কাঠালিয়ায় জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুুতি সভা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ৭, ২০১৪ ৫:৪৫ অপরাহ্ণ
কাঠালিয়ায় জাতীয় শোক দিবসের প্রস্তুুতি সভা

ঝালকাঠি প্রতিনিধি : জাতীয় শোক দিবসকে সামনে রেখে ঝালকাঠির কাঠালিয়া উপজেলা পরিষদ সভা কক্ষে এক প্রস্তুতি সভা বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা চেয়ারম্যান মোঃ ফারুক সিকদার এ দিবস উদযাপনের জন্য বিভিন্ন কর্মসূচী ঘোষনা করেন। কর্মসূচীর মধ্যে রয়েছে, র‌্যালী, আলোচনা সভা , মিলাদ ও দোয়া এবং গরীবদের মাঝে খাবার বিতরন। এ সময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবুল বাশার মুহাম্মাদ আমির উদ্দিন,থানা অফিসার ইনর্চাজ শেখ মুনীর উল গীয়াস,ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ এমাদুল হক মনির, মাহমুদ হোসেন রিপন, মোঃ আকতার হোসেন নিজাম মিরবহর, কাঠালিয়া তফাজ্জল হোসেন মানিক মিয়া ডিগ্রী কলেজের অধ্যক্ষ মাহতাব উদ্দিনম উপাধক্ষ আবি আব্দুল্লা আহসান চুন্নু ও আমুয়া শহীদ রাজা ডিগ্রী কলেজের প্রভাষক আবদুল হালিমসহ জনপ্রতিনিধি,সাংবাদিক,সরকারী কর্মকর্তা ও রাজনীতিবিদরা উপস্থিত ছিলেন।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!