ads

মঙ্গলবার , ৫ আগস্ট ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মাওয়ায় লঞ্চডুবি : অনার্স পরীক্ষা দেয়া হলোনা কাঁঠালিয়ার ফাহাদের

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
আগস্ট ৫, ২০১৪ ৪:১১ অপরাহ্ণ

jhalakathi mawya lonce dubi 05,08,14এইচ এম নাসির উদ্দিন আকাশ, ঝালকাঠি : অনার্স ৩য় বর্ষের পরীক্ষা দেয়া হলোনা ঝালকাঠির কাঠালিয়ার কলেজ ছাত্র মোঃ ফাইজুল ইসলাম ফাহাদ এর। সোমবার সকালে ঢাকা তেজগাও কলেজে অনার্স ৩য় বষের্র পরীক্ষা দেয়ার উদ্দেশ্যে সে কাঠালিয়া থেকে রওনা হয়ে জান। ফেরীঘাটে পৌছে ফাহাদ তার পিতা মোঃ লুৎফুর রহমানকে মোবাইলে জানান, আমি এমভি পিনাক – ৬ লঞ্চে নদী পাড় হচ্ছি। কলেজে পৌছে মোবাইল করব। টেলিভিশনে খবরের মাধ্যমে তার পরিবার মাওয়ায় লঞ্চ ডুবির ঘটনা জানতে পেরে ফাহাদের মোবাইলে ফোন দিলে তার ফোন বন্ধ পাওয়া যায়। ঘটনার পরপরই তার বড় ভাই মোঃ ফয়সাল আহম্মেদ তাকে খুজতে ঘটনাস্থলে জান। ফাহাদ ২ ভাই ও এক বোনের মধ্যে ছোট ভাই। সে তেজগাও কলেজের কর্মাস বিষয়ে ৩য় বর্ষের ছাত্র ছিল। এখন পর্যন্ত তার সন্ধান পাওয়া যায়নি।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!