ads

সোমবার , ২৮ জুলাই ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

শ্যামলবাংলা সম্পাদককে প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৮, ২০১৪ ২:৩৫ অপরাহ্ণ

eidশ্যামলবাংলা ডেস্ক : এবারের ঈদে সারাদেশের বিশিষ্ট নাগরিক, বুদ্ধিজীবী, সাংবাদিক, সংগঠকসহ সাধারণ মানুষের অনেকেই পেয়েছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ঈদ শুভেচ্ছা।
অন্যান্য বারের মত এবারও প্রধানমন্ত্রীর ঈদ শুভেচ্ছা পেয়েছেন শেরপুরের বিশিষ্ট সংগঠক, শ্যামলবাংলা২৪ডটকম সম্পাদক রফিকুল ইসলাম আধার। এবার তিনি শেরপুর প্রেস ক্লাবের সভাপতি ও জেলা আইনজীবী সমিতির সাধারণ সম্পাদক হিসেবে প্রধানমন্ত্রীর কার্যালয় থেকে পাঠানো পৃথক দু’টি ঈদ শুভেচ্ছা কার্ড পান। সর্বশেষ সোমবার দুপুরে তার মোবাইল ফোনে পেয়েছেন প্রধানমন্ত্রীর ডিজিটাল ঈদ শুভেচ্ছা। উল্লেখ্য, জেলা আওয়ামী লীগের তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক রফিকুল ইসলাম আধার শেরপুরের বিভিন্ন শিক্ষা, সামাজিক ও সাংস্কৃতিক সংগঠনের নেতৃত্বে রয়েছেন।
এদিকে শ্যামলবাংলা২৪ডটকম, শেরপুর প্রেস ক্লাব ও জেলা আইনজীবী সমিতির তরফ থেকে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ঈদ শুভেচ্ছা জানানো হয়েছে। সেইসাথে একটি সুখী-সমৃদ্ধ দেশ গড়তে শেখ হাসিনার সু-স্বাস্থ্য ও দীর্ঘায়ু কামনা করা হয়েছে।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!