ads

রবিবার , ২৭ জুলাই ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

সামাজিক সংগঠন শেরপুর ফাউন্ডেশনের যাত্রা শুরু

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৭, ২০১৪ ৩:০৩ অপরাহ্ণ

SPFস্টাফ রিপোর্টার : শেরপুরের স্বাস্থ্য শিক্ষা প্রযুক্তি, একতা বিশ্বাস শান্তি, সংস্কৃতি প্রতিশ্রুতি উন্নতি এ স্লোগান কে সামনে রেখে শেরপুর ফাউন্ডেশন নামে একটি সামাজিক সংগঠনের আত্মপ্রকাশ ঘটেছে। শেরপুর ফাউন্ডেশন এর প্রধান সমন্বয়ক মোঃ মাকসুদ আলম মাসুম ইতোমধ্যে ফাউন্ডেশনের উপদেষ্টা কমিটি, স্থায়ী কমিটি ও কার্যকরী কমিটি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে প্রকাশ করেছেন । এতে ১৫ সদস্য বিশিষ্ট উপদেষ্টা কমিটির সদস্যরা হচ্ছেন গোলাম মুহাম্মাদ কিবরিয়া (লিটন) ,মুহাম্মাদ ইলিয়াস উদ্দিন চেয়ারম্যান , মুহাম্মাদ সুরুজ্জাজামান স্যার , ডাঃ মুহাম্মাদ শাহাদাত হোসেন , ডঃ মুহাম্মাদ রফিকুল ইসলাম , মুহাম্মাদ হাসান খালেদ বাদল , ডাঃ এ টি এম জিন্নত আলি , হাফেয মুহাম্মাদ আব্দুল বারী , মুহাম্মাদ আব্দুল ওয়াদুদ স্যার , মুহাম্মাদ কামরুল ইসলাম , মুহাম্মাদ মুস্তাফিজুর রহমান মাওলানা নুর-এ আলম সিদ্দিকি, মুহাম্মাদ ফেরদৌস ওয়াহিদ (রনি) , মুহাম্মাদ শেখ মাহবুব, প্রভাষক মহিউদ্দিন সোহেলসহ প্রমুখ। 

Shamol Bangla Ads

এছাড়াও স্থায়ী কমিটির সদস্যরা হলেন :খন্দকার মুহাম্মাদ আরিফ হোসেন , মুহাম্মাদ ইকবাল হোসেন , মুহাম্মাদ মঞ্জুরুল ইসলাম , মুহাম্মাদ মাকসুদ আলম (মাসুম) , মুহাম্মাদ হামিদুর রহমান , মারুফ আহমেদ , মুহাম্মাদ মাহমুদুর রহমান (সুজয়) , হাফেয মুহাম্মাদ রাশেদুল ইসলাম , মুহাম্মাদ মুসাররফ হোসেন , মুহাম্মাদ আজাদ নিশান (মারুফ) , মুহাম্মাদ মুনিরুজ্জামান , মুহাম্মাদ রেজাউল করিম (রাজু), ইঙ্গিনিয়ার জাহিদুল ইসলাম সোহাগ।
অন্যদিকে কার্যকরী কমিটির অপরাপর কর্মকর্তাগণ হলেন : সভাপতি ্#৮২১১; মোঃ ইকবাল হুসেন , সহ সভাপতি -মোঃ মঞ্জুরুল ইসলাম , সহ সভাপতি ্#৮২১১; বাবুল আহমেদ ,সহ সভাপতি ্#৮২১১; খন্দকার মোঃ আরিফ হোসেন ,সহ সভাপতি -মোঃ শাহ আলম , সহ সভাপতি -মোঃ মনিরুজ্জামান , সহ সভাপতি -মোঃ উসমান আলি , সহ সভাপতি ্#৮২১১; মোঃ হামিদুল ইসলাম সবুজ ,সাধারন সম্পাদক -মোঃ মুস্তাফিজুর রহমান , সহ সাধারন সম্পাদক ্#৮২১১; মুস্তাক আহমেদ পলাশ ,হিসাব রক্ষক ্#৮২১১; হাফেয মোঃ আক্কাস আলি , সাংগঠনিক সম্পাদক ্#৮২১১; মোঃ রেজাউল করিম রাজু , সহ সাংগঠনিক সম্পাদক- মোঃ সুলাইমান সুজন , শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক ্#৮২১১; মোঃ মুসারফ হোসেন , সহ শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক- ইঞ্জিনিয়ার মোঃ রিয়াজ উদ্দিন রিপন , প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক ্#৮২১১; মোঃ মাহমুদুর রহমান সুজয় ,স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক ্#৮২১১; ডাঃ মোঃ নুর এ আলম সিদ্দিক , সহ স্বাস্থ্য ও চিকিৎসা বিষয়ক সম্পাদক ্#৮২১১; ডাঃ মোঃ আসমাউল , সহ পরিকল্পনা ও বাস্তবায়ন ্#৮২১১; মোঃ হামিদুর রহমান , সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সম্পাদক ্#৮২১১; মোঃ আজাদ নিশান মারুফ , সহ সমাজ কল্যান বিষয়ক সম্পাদক- মারুফ আহমেদ , ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক ্#৮২১১; মোঃ ওয়াসিম আলি ,সহ ত্রাণ ও পুনর্বাসন বিষয়ক সম্পাদক-মোঃ রিয়াজু রহমান ,তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক- ইঞ্জিনিয়ার মোঃ জাহিদুল ইসলাম সোহাগ ,সহ তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ আসিফ শাহনেওয়াজ তুষার ,ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ সুলাইমান আহমেদ , সহ ক্রীড়া বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ রাজন মিয়া , ছাত্র বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ রুকুনুজ্জামান রুকন , শ্রমিক কল্যান বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ সাখাওয়াত হুসেন তারা , প্রবাসী কল্যান বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ ফেরদৌস আলম ,স্বনির্ভর বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ হাবিবুল্লাহ হাবিব , সহ আইন বিষয়ক সম্পাদক- মোঃ আমিনুল ইসলাম , সদস্য সচিব ্#৮২১১; মোঃ সুজন মিয়া ।
প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান সমন্বয়ককারী ্#৮২১১; মোঃ মাকসুদ আলম মাসুম (অর্থ , আন্তর্জাতিক ও পরিকল্পনা বিষয়ক সম্পাদক)।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!