ads

রবিবার , ২৭ জুলাই ২০১৪ | ৮ই জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

মধুখালীতে বিএনপির ইফতার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৭, ২০১৪ ২:০৬ অপরাহ্ণ
মধুখালীতে বিএনপির ইফতার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মধুখালী(ফরিদপুর) প্রতিনিধি : শনিবার মধুখালীতে উপজেলা বিএনপি কর্তৃক আয়োজিত ইফতার ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে । উপজেলা বিএনপির সভাপতি মোঃ রাকিব হোসেন চৌধুরী ইরানের সভাপতিত্বে মধুখালী প্রেসক্লাব চত্ত্বরে অনুষ্ঠিত ইফতার ও আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক সংসদ সদস্য ও বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহ মোঃ আবু জাফর,উপজেলা চেয়ারমান মোঃ আজিজুর রহমান মোল্যা,উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান হাজী গোলাম মুনসুর নান্নু,উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক মোঃ আবুল কাশেম আবুল,মোঃ শাহাবুদ্দিন আহমম্মদ সতেজ,ইয়াসিন বিশ্বাস,মোঃ ফজলুর রহমান ,এস এম আবুল বাশার প্রমুখ।বক্তারা বলেন ঈদের পরে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার ঘোষিত আন্দোলন কর্মসূচীতে সকল নেতা কর্মিদের অংশ গ্রহনের আহবান জানান। বক্তারা ইসরাইল কর্তৃক ফিলিস্তিনিদের উপর বর্বরচিত হামলার তিব্র নিন্দা জানান। অনুষ্ঠান পরিচালন করেন উপজেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ হায়দার আলী মোল্যা।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!