ads

বুধবার , ২৩ জুলাই ২০১৪ | ৪ঠা জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

ভোলাহাটে বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২৩, ২০১৪ ১:১০ অপরাহ্ণ
ভোলাহাটে বিএনপির ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

ভোলাহাট(চাঁপাইনবাবগঞ্জ)প্রতিনিধি: ভোলাহাটে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দলের জামবাড়ীয়া ইউনিয়ন কর্তৃক আয়োজিত ইফতার মাহফিল সোমবার বড়গাছী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠ প্রাঙ্গণে অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অত্র ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি আফাজ উদ্দিন পানু মিয়ার সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বিএনপি’র কেন্দ্রীয় যুবদলের কোষাধ্যক্ষ আলহাজ্ব আমিনুল ইসলাম আমিন। বিশেষ অতিথি হিসেবে ছিলেন, ভোলাহাট উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি ও উপজেলা চেয়ারম্যান প্রভাষক আনোয়ারুল ইসলাম আনোয়ার, গোমস্তাপুর উপজেলা চেয়ারম্যান বাইরুল ইসলাম ও জামবাড়ীয়া ইউপি চেয়ারম্যান জগলুল হক। অন্যান্যের মধ্যে উপজেলা বিএনপির সিনিয়ার সহসভাপতি মাহাতাব উদ্দিন, সহসভাপতি আব্দুস সোবহান মাষ্টার, আব্দুল কাদের, গোমস্তাপুর পৌর বিএনপির সাধারণ সম্পাদক তারেক আহম্মেদ, ভোলাহাট উপজেলা বিএনপির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সফিকুল ইসলাম তোতা, সাংগঠনিক সম্পাদক কাওশারুল ইসলাম রন্জু, ইউপি সাধারণ সম্পাদক সাদিকুল ইসলাম, স্বেচ্ছাসেবক দলের আহবায়ক মিজানুর রহমান মিজু, জেলা যুবদলের সভাপতি শিল্প বিষয়ক সম্পাদক কামরুজ্জামান মানিক, গোমস্তাপুর উপজেলা যুবদলের সভাপতি সৈয়দ ফারুক হোসেন, ভোলাহাট উপজেলা যুবদলের সভাপতি বেলাল উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মুনসুর আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক লালদেওয়ান, যুবনেতা ইবনে কাজেম, ছাত্রদলের সভাপতি সেলিমরেজা, সাধারণ সম্পাদক কায়সার আহমেদ, কোষাধ্যক্ষ রুবেল আহম্মেদ, উপজেলা প্রেসক্লাবের সভাপতি এম.এস.আই শরীফ, মহিলাদলের সভানেত্রী শাহনাজ পারভীন উপস্থিত ছিলেন। ইফতার ও দোয়া মাহফিলে দেশ ও জাতির মঙ্গল কামনা করে দোয়া করেন প্রভাষক জিয়াউর রহমান মিলন। 

Shamol Bangla Ads

অপরদিকে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল ভোলাহাট উপজেলার আহবানে আরো একটি ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপজেলা ছাত্রদলের কোষাধ্যক্ষ ও তারেক জিয়া পরিষদের আহবায়ক বি.এম রুবেল আহমেদের সভাপতিত্বে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক কায়সার আহম্মেদ, গোহালবাড়ী ইউপি সভাপতি সালাউদ্দিন, দলদলী ইউপি সাধারণ সম্পাদক সুমনরেজা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সোহেল আহমেদ প্রমূখ।

সর্বশেষ - ব্রেকিং নিউজ

error: কপি হবে না!