ads

মঙ্গলবার , ২২ জুলাই ২০১৪ | ২৯শে জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ
তথ্য ও সম্প্রচার মন্ত্রণালয়ের নিবন্ধনপ্রাপ্ত অনলাইন নিউজ পোর্টাল
 1. ENGLISH
 2. অনিয়ম-দুর্নীতি
 3. আইন-আদালত
 4. আন্তর্জাতিক
 5. আমাদের ব্লগ
 6. ইতিহাস ও ঐতিহ্য
 7. ইসলাম
 8. উন্নয়ন-অগ্রগতি
 9. এক্সক্লুসিভ
 10. কৃষি ও কৃষক
 11. ক্রাইম
 12. খেলাধুলা
 13. খেলার খবর
 14. চাকরির খবর
 15. জাতীয় সংবাদ

অবশেষে পেকুয়া থানার ওসির বদলী

রফিকুল ইসলাম আধার , সম্পাদক
জুলাই ২২, ২০১৪ ১২:৩৬ অপরাহ্ণ
অবশেষে পেকুয়া থানার ওসির বদলী

এম.আবদুল্লাহ আনসারী, পেকুয়া (কক্সবাজার) : পেকুয়া থানার ওসি (প্রশাসন) হাবিবুর রহমানকে বদলী করা হয়েছে। কয়েকদিন যাবত ওসির বদলীর গুঞ্জণ শুনাগেলেও কোন সূত্রই নিশ্চিত করতে পারেনি। ২১জুলাই রাতে কক্সবাজার জেলা পুলিশ সুপার আজাদ মিয়ার সাথে যোগাযোগ করলে তিনি পেকুয়া থানার ওসি হাববুর রহমানকে নোয়াখালী জেলায় বদলী করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেন। জানাযায়, এক গৃহবধুকে ধর্ষণের অভিযোগে আদালতে মামলা দায়ের করা হয়। এর পর মগনামার আব্বাস উদ্দিন ওসির বিরুদ্ধে জোর পূর্বক টাকা আদায় ও মামলায় জড়িয়ে ফাঁসানোর ভয় দেখিয়ে হয়রানির অভিযোগে আদালতে মামলা দায়ের করেন। এর পর পুরো জেলা ব্যাপী ওসি হাবিবুর রহমানের ব্যাপক সমালোচনার সৃষ্টি হলে শুরু হয় তার বদলীর গুঞ্জণ। ইতিপূর্বেও তাকে বদলী করা হলেও তিনি তা ঠেকিয়ে পেকুয়াতেই অবস্থান করেন। অবশেষে ২১জুলাই তার বদলীর আদেশ কক্সবাজার জেলা পুলিশ সুপারের কাছে এসে পৌছেছে বলে নিশ্চিত হলে ওসি ২০জুলাই রাতেই তিনি চলে যাওয়ার প্রস্তুতি নিয়েছেন। জানা যায়, তাকে আপাতত নোয়াখালী জেলা পুলিশ লাইন ওয়ারে তুলে নিয়ে যাওয়া হয়েছে।

error: কপি হবে না!